Свадьба, венчание, брак

Почему женщины жалуються на мужчин что мужчины алкоголики и бездельники если они сами себе таких выберают?

Всё чаще слышу от женщин мол ''мужчины бездельники не хотят обеспечивать семью женщине приходиться самой тянуть всё на себе'' но женщины сами виноваты в этом что они таких себе выберают, а не выберают нормальных мужчин не агкоголиков а которые нормальные могут обеспечивать семью, то что дорогие женщины если вы жалуетесь на мужчин что мужчины алкоголики, бездельники, и альфонсы, то это ваша полная вина что вы себе таких выбераете, а не выбераете нормальных?
Маша Калина
Согласна с автором вопроса. Сами виноваты. "Видели глаза что выбирали? Пусть им повылазит"
_*
_Vanillagio) ***
Лучший ответ
"Мужчина должен зарабатывать от ККК рублей" - мужчин, которые хорошо зарабатывают - мало и на всех не хватит. Поэтому чем выше запросы, тем больше шансов остаться одной.

"Мужчина должен знакомиться первым" - знакомится первым тот, кому это больше нужно. Зачем нормальному мужчине бегать и искать себе материальных и моральных проблем в лице очередной бабы?

"Мужчина должен добиваться" - успеха, самореализации, достатка. Но при чем тут баба? Что в ней такого, чтобы ее добиваться? Секс в наше время найти не проблема, а больше женщинам предложить нечего. Поэтому пускай добиваются нас сами.
Маша Калина дело не в этом, здесь речь идет о том что многие женщины жалуються на мужчин что мол мужчины алкоголики, альфонсы, бездельники, но женщины сами в этом виноваты что себе таких выберают, просто нужно не выберать себе таких а выберать нормальных.
заметьте-жалуются, но не бросают
Маша Калина здесь речь идет о том что многие женщины жалуються на мужчин что мол мужчины алкоголики, альфонсы, бездельники, но женщины сами в этом виноваты что себе таких выберают, просто нужно не выберать себе таких а выберать нормальных.
Светлана Лященко каждый выбирает по себе
Никто таких не выбирает. В начале отношений, когда "конфетно-букетный" период все хотят казаться лучше для партнера и скрывают свои слабости и косяки. А потом, время проходит, люди привыкают друг к другу и вот тогда уже начинает всплывать все это. Да и людям свойственно меняться со временем, и часто в худшую сторону. Это я знаю на личном опыте.
Дарья Королёва
наверное, эти женщины не ясновидящие, в начале пути эти люди были другими и лишь спустя время пришло понимание, что они из себя представляют -такой простой ответ разве голову не приходит?
Якобы нормальном и богатым они не нужны
Tatjana Vasylenko
Маша Калина но женщины сами виноваты что себе выберают таких мужчин о потом жалуються на них.
Вы ещё те хамелеоны! К тому же мужики тоже, выберут стерву, а потом ноют на всю женскую половину. Все им кругом не такие, смотреть надо было, на ком женишься. )))
Юлия Дроздова
не надо перекладывать вину на других за свои решения, надо брать ответственность на себя за свои собственные решения.
Svetlana Sushkina
таких не много, просто они просто дуры. а раз они дуры, они кричат пуще остальных о своих проблемах.
А ещё удивляет такое - выходит замуж либо за трудоголика, либо за человека экстремальных профессий, а потом упрёки из-за нехватки внимания к ней.
Да это просто временно
..никто в этом особо не виноват ..алкоголика редко сам кто себе выберет.... кроме мозгом слепых или наивных ..да и алкоголики разные бывают ..непьющих бездельников тоже дохрена найдешь ..а еще бывает что люди просто на полпути ломаются и вот тебе сюрприз пьянный в хлам дома

..кричат чаще те кто от мусора избавляться не умеет ..приползет с цветочками на коленях обратно - впускают

и вопрос на засыпку:
..а статистика по насилию в семье переработанного непьющего быдла кстать какая?! .меня вот частично алкаш-работяга воспитал который лапы себе запачкать никогда не боялся, но он даже в самые сложные моменты никогда никого пальцем даже не тронул...
Popova Irina