Свадьба, венчание, брак
Почему женщины так любят мужчин-раков, чем раки их так цепляют?
\ты чо?? 7 женщина любит не гороскоп а характер и личные качества иди вшколу!! 11\ - если любят за характер и личные качества, тогда почему на женских форумах больше половины тем про раков, и как раки дамочек цепляют не по-детски?
они как женщины- нежные, любвиобильные и домашние
Бред какой-то. Женщины любят всех нормальных мужиков - не важно, рак он или баран.
)))смешно.... но чисто для неких верующих версия - ,раки - это к драке! "...ищут приключений на свою задницу...)) )
никто меня любит :(
Я рак. Но раков не люблю
не раков, а скорпионов
Мужчина - рак. Жесть какая, это где же вы такого мутанта увидали?
это неправда.. .
да ну нафиг.. я сама рак.. одно время встречалась с парнем-раком.... писец.... как баба.... а хочется мужчину уверенного.... вышла в итоге за скорпиона.... тоже водная стихия а абсолютно другие. .
Где ржачный смайлик?
Вай, вай.... Вообще то пишут про совместимость пар по гороскопу, впервые слышу, что все любят раков, впрочем как и вообще про то, что определенный знак гороскопа все любят. Нет такой статистики и быть не может. Знаю одного рака, чего то на него никто не зепляется, скорее всего даже стороной обходят, даром никому не нужен. А почему? Неужто знак зодиака виноват?
мужчин-раков? это че такое мутанты чтоли?
Анастасия Кубасова
В смысле по гороскопу!
Они нежные и чувственные! И при этом добрые и сильные! И хорошие любовники
где ж ты такой форум нашел )) девушки больше всех скорпионов любят ...
Анастасия Кубасова
Не факт.. .
А женщина рак это вообще повеситься.
Знаю семью где все раки и дети тоже, так там рачье логово кипит.
Lubov Burkina
хм, почему это повесится?
Вера Никитина
да кстати, чего вешаться то?
Клешней
Я рак и ценю не по гороскопу а так львы мне нравятся больше! =3