Свадьба, венчание, брак
неравные браки почему ?женщины зрелые любят молодых мужчин ,а молодые девушки довольно зрелых мужчин ?
много всяких доводов но иногда просто совпадение характеров, любовь.. нельзя исключать и такие варианты.. мой знакомый например не может женится потому что по его словам среди его ровесниц одни шалавы.. вот и засматриваются на старших женщин которые дорожат отношениями. у нас с мужем тоже разница.. он моложе на 10 лет и поверьте у нас много общего.. мы друг друга дополняем и ради него мне хочется выглядеть красивее и моложе.. есть желание жить и дарить радость.. ну если людям вместе хорошо то что еще надо?) обращать внимания на предрассудки по моему глупо.. ну где сказано что муж должен быть старше жены или старше не более чем лет на 5?откуда это все? я знаю довольно много людей с так сказать "неравными" браками и они счастливы)
А зрелые мужчины молодых мужчин:)
Зрелая женщина понимает толк с в мужчинах,
а девушкам ещё нужен папа и его деньги.
Инфантилизм у одних и жажда покровительства у других.
Я бы не была бы столь категоричной. Я, к примеру, тоже никогда не понимала таких браков, есть от этого всего, что-то от извращения.
все банально, дамам нужно внимание и секс которые им их ровесники дать не могут (а молодые очень даже и с радостью), а материальная сторона дам не волнует (уже и сами состоялись=) ).а молодым (многим) хочется денег, статуса, желательно побольше и сразу, а ровесники, как правило им этого дать пока не могут. но и о любви тут говорить -спорный вопрос=)))
Когда то читала, что в древней Японии женится нужно было 3 раза. Ей 20, ему 40, он ее обучает всему, рожают детей. Второй раз - ей 40, ему 20, она его всему обучает . И третий раз, когда им по 60. Якобы при таком раскладе сексуальность совпадает
Из за материальной корысти одни и не желании стариться другие.
Совершенно не согласна с Вами, мне никогда не нравились молодые мужчины.
всё просто молоденьким нужны деньги, у ровесников их нет. а зрелым нужен секс, а с ровесниками его уже тоже нет. вот и обмениваются
Надумано людьми. Мой дядя моложе свой жены на 14 лет. Моя тетя моложе своего мужа на 13 лет, и вышла замуж в 27 лет. Мои родители ровесники. Мой муж моложе меня на 8 лет. Люди любят не за возраст.
иногда тянет на то, что у тебя уже прошло - на молодость и неопытность.
Как правило, это проблемы, заложенные в детстве.. . В большенстве случаев - это бывшие дети из неполных семей и возрастные кризы...
Потоу что чем стакше становиться женщина, тем больше растет ее сексуальность, а у мужчин наоборот. Вот и весь секрет!! ! Природа!!!