Свадьба, венчание, брак
почему люди не верят в любовь женатого мужчины к молодой девушке?
И правильно!!! если женатый будь добр люби свою жену, а если нравится другая вали и живи с ней и не порть нервы другим
А он от жены то ушел?
Нет?
Тогда не поверю.
Любовь поступками доказывают, а не словами!!!!
Нет?
Тогда не поверю.
она есть. но только до появления другой молодой девушки.
Я верю. Потому что знаю, что это может закончиться тем, что они будут вместе. А большинство людей не верят, так как живут стереотипами.
Да людям пофиг! Сопли то утирать потом не им)) ) а женатый, если действительно полюбит, то не станет лгать и прятаться- он просто будет с той, которую любит
поверим)).. . пусть докажет и разведется с женой))))
Не нужно за всех людей высказывать мнение
Каждый из них ищет свой смысл в отношениях .
Да почему же не верим, верим! Он и сам в это верит. Прилив сил, энергии, за спиной крылья выросли. Главное Вам не заиграться. И не слушайте Вы разговоров о том, как его ни кто не понимает и жена плохая, женился по глупости. Вы только представьте, что он скажет о Вас если всё вскроется.
Не будь игрушкой в руках женатого мужчины!
В любовь-то верят. В его намерения верить не стоит. Или придумывать их себе. Хороший исход такой любви скорее исключение, чем правило.
А Вам не все ли равно верят люди или нет? Это не самое главное. Я через это прошла. Слава Богу, что нашла в себе силы все это прекратить. Просто не хочу сейчас вдаваться в подробности, но в отдельных случаях это трагедия.
В любовь мужчины поверить можно, а вот в любовь молодой девушки...
Поверить то можно, но вам то оно зачем? У него жена, дети, дом, быт ., имущество, мало кто из женатых начинают колготу из развода ради любви.
если чесн - думаю - потому что нынешние парни (мужчины) стали пользоваться девушками. . Девушки перестают верить в любовь.. . А уж если девушка уже влюблялась, а какой-то там парень ее обманул.. .
то этому мужчине - она уже так верить не будет.. . Ему придется очень постараться - чтобы она ему начала доверять так, как буд-то это реально вторая половинка ее сердца.. .
Любовь кста оч реальна.. .
остается только 2 вопросика - кто не верит, что может быть такая любовь?? ? и по какой причине женатый мужчина не хочет продолжать отношения со своей женой?.. .
А так Удач и любви! ! Любовь - это самое прекрасное, необъяснимое, замечательное чувство, ради которого создан человек...
Любовь кста оч реальна.. .