Свадьба, венчание, брак

Если женатый мужчина встречается с девушкой каждый день в течении трех месяцев,

не имея с ней секса, это значит что ему этого от нее не надо? Сказал,что готов ждать сколько угодно и просит ее его не бросать
Лариса Гапова
одно только но он женат
Юлия Лукина (Серебряк)
Лучший ответ
Надо, надо, им всем одного надо. Только раз не дает, так что же ему, насиловать, что ли?
нормальный женатый мужчина ни с кем не встречается, потому что ОН ЖЕНАТЫЙ. у него жена есть, и он любит ТОЛЬКО ЕЁ,и больше никто ему не нужен. кроме жены, если ОН нормальный.
Светлана Косар
готов ждать ЧЕГООООООООО, АААААА?
Аріна Наумова
Ищет постоянную любовницу
Бля, на хер этих женатиков!
У меня тьма этих мудил (иначе не могу назвать) ,
"просто общаться" - вообще, чё за детский сад?
Какое "просто"?
На кой черт ему это "просто"?
Кидай его, или жене его доложи, если долго отмотаться не можешь.
На твоем месте - вломила бы ему пиздюлей по первое число,
и пинком под задницу в семью.
ему эт развлекуха, жене боль, тебе геморрой.
свободных до хрена, нет, нам нужен этот "мачо",
который является таковым лишь при посторонних бабах,
а дома жену заебал своими болячками.
ИМХО
Странно все это... знакомая ситуация. Но все равно, сексом все и закончится.
дурак он. или чморик!
Секса не надо, а ждет!!!! Добьется и бросит.
Привет. я про закрытую дорогу! (вы 2 года назад спрашивали) у меня такая же ситуация----гадалка сказала что закрыта дорога.... вот и думаю верить или не верить?? ? что вы сделали? и как у Вас все сложилось?