Свадьба, венчание, брак
Почему существует стереотип, что если дама любит женатого мужчину, встречается с ним, то обязательно хочет его развести?
Может ей просто его любовь нужна?
Это и правда не больше, чем стереотип. Моя подруга встречается с женатым уже года 3. Пару раз мирила его с женой, чтобы он, не дай бог, не пришел к ней жить) ) Ее устраивают именно такие отношения: пришел-ушел.
потому что все ищут гарантий и стаховок от кидалова. а брак - это и есть страховка от непорядочности партнера. к тому же - общественное мнение не дремлет: если ты не уведомила государство о том, кому ты даешь - ты шлюха.
Подождите, подождите.. .
Нужна любовь женатого мужчины? А как же быть его жене? Ведь ей она тоже нужна! И какая же семейная жизнь без любви? Или половинчатая, типа и ее и меня любит? Но, судите сами, это уже не семья! Все равно, она в таком случае - РАЗЛУЧНИЦА !
Чаще всего так и есть. Но тут еще от возраста.
Если любовница молодая и в семейной жизни нереализованная (мужа детей нет, или муж не устраивает) -то развести - это первое что ей в голову приходит.
Если за сорок, взрослые дети, или замужем, или была уже - то все это семейное ей нафиг не надо, только секс чтобы хороший.
стереотип это если смотреть только поверхностно
а любить одновременно двоих нельзя (жену и любовницу) . значит жену он уже не любит, находясь в отношениях с любовницей.
и не важно, ДО любовницы он её разлюбил или ПОСЛЕ. важно, что именно из-за неё у него тухнут остатки чувств.
разведется он женой РАДИ неё или тупо ИЗ-ЗА неё (не к ней уйдут, а просто от жены уйдет) , будет именно её вина, я считаю
Это не стереотип, это жизнь. И рано или поздно, семья распадается.
просто эта дама идёт по кротчайшему пути---зачем ей мучится---легче взять готового..
Я тоже считаю что это стереотип!
Лично мы с теперешним мужем встречались будучи оба не свободны, но у меня ни было мыслей развести его. С годами убедились что наши чувства не проходят, так он первый ушел из семьи и жил полгода один, так его жена считает все равно что я его увела.... хотя по сути он меня увел... он жил один, а я с мужем и я ушла от мужа к нему, а не он от жены ко мне.
Может и не хочет, а разведет. Если дама начнет использовать чужие колготки, их обладательница заметит соперницу? Думаю да. Только одна их постирает, а другая выкинет. Тоже и с женатым мужчиной.
а что не женатого не может найти? НА чужом несчастье-счастья не построишь, когда-нибудь аукнется
женатый любовник может устраивать если сама замужем и развода не хочет
Это не стереотип. Женщины - собственницы по натуре. Если женщина любит, то она хочет любить СВОЕГО мужчину.
да в жизни полно стереотипов.... каждый живёт как может, а когда влюбляется всё по барабану )))
Изначально самка настроена на поиск партнера для длительных отношений (ей надо не только родить потомство, но и защитить его и себя, и еще чтобы кто-то (мужчина) добывал для нее и для потомства пропитание) . Если женщина действительно переросла свои инстинкты, тогда можно верить в чистую любовь без обязательств. Но это очень сложно, скорей всего, инстинкты просто спрятались где-то глубоко внутри, и вылезут в самый неподходящий момент.
первые пол года только любовь, потом захочется как у всех. начнет уводить из семьи. да и вообще тема этих бля... ей противна просто. стереотипы.. . это идиотки существуют, вполне предсказуемые
а может просто найти неженатого?
это не стереотип, это реальность!
нельзя разрушать чужое, нельзя
это не стереотип, это реальность!
нельзя разрушать чужое, нельзя
Я от греха подальше! Не связалась бы с женатиком!
потому что любит!
А вас бы устраивало если ваш муж (если таковой будет) встречался с кем-то на стороне?