Свадьба, венчание, брак
Что делать, если я уже давно люблю женатого мужчину, просто на расстоянии, но на прошлой неделе у нас наконец-то был
секс? Что будет дальше??? Я уже давно о нем мечтала, не поверите сколько - почти 5 лет. Со студенчества...Но он на меня не обращал внимания, женился на другой, ребенок родился у них....потом мы стали вместе работать...уже 2 года почти...И вдруг что-то случилось, что он стал на меня реагировать....и у нас был секс...Что мне делать, если я однолюб и кроме него никого не хочу? Он может развестись и уйти ко мне, или нет? Такое бывает? Почему он раньше меня не замечал особо, только как друга....а сейчас что-то изменилось? Как понять, любит он меня или нет? Как мне себя вести, чтобы он был со мной...Догадываюсь, что большинство ответов будут ругательными, блядью обзовут и так далее...потому и ящик другой завела...Но может быть хоть один совет будет добрым и полезным для меня, на это и надеюсь...И никакая я не блядь, у меня кроме него вообще никого не было из мужчин. И я его люблю.
Почему все такие злые? ! Если мужчина потянулся к вам -значит в семье не счастлив. Я тоже начала встречатся с женатым, он развелся, а сейчас нашему сыну уже 6 лет!! !
Просто нужно понять серьезность его намерений относительно тебя, если это просто развлечение- лучше сразу все прервать, а то будет очень больно потом... А если это любовь-то вперед!
Его жена разве Вам мешает его любить? Любите, будьте вместе, отношения о которых никто не должен знать, это же так заводит. Возможно Вам больше повезло, чем его жене. Он ей изменяет все таки, зачем Вам такой муж.
Знакомая ситуация. Жаль, что Вы в нее попали.. . Наберитесь терпения и.. . ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙТЕ ЖИТЬ!!!
поищите другой объект для воздыхания- не будьте разлучницей, радость победы, при условии если она произойдет, быстро улетучится - и будет еще больнее....
Банально и старо как мир.. . Думаете построить свое счастье?. . Каждому в жизни своя дорога. Вы выбрали страдать, Вам это нравится. Мазохистка...
Какого хрена ты лезешь в чужую семью? Не нытьем так катаньем достала мужика. Да не уйдет он к тебе, трахнул тебя (потому-что прохода видимо не даешь ему), а жить то с женой будет.
Вот когда наши женщины перестануть считать себя 3-м сортом - тогда и счастливых семей будет больше!
Вы что, УБОГАЯ? СТРАШНАЯ? ХРОМАЯ? Чтоб думать, что возможно счастье с ЧУЖИМ мужиком, что вы не способны завести СВОЮ собственную семью?!
он так и будет "иметь" Вас в роли любовницы, так сказать "на втором плане, запасной вариант". оставьте его, не делайте гадости его семье.
жди, может тебе повезет и он уйдет из семьи. Судя по всему эта перспектива весьма призрачна.
есть много женщин которые становились женами своих женатых любовников - вот только добром это не назовешь. попробуйте наслаждаться тем, что есть
у тебя никого нет. а у него? с женой долго живет, быт заел, захотелось чего-то нового. он чувствовал что тебе нравится. редкий мужчина устоит от соблазна. но семью он вряд-ли бросит. если и уйдет, то так же легко уйдет от тебя. и зачем тебе бэушный муж. с ними очень трудно. любовь быстро уйдет. в жизни будет все не так как ты себе придумала.
Убила бы тебя за одно то, что лезешь в чужую семью, да еще надеешься что она распадется. Мужика этого при этом не оправдываю. Желаю вам, чтобы он ушел из своей семьи, стал жить с вами и изменял уже вам. А жена его чтобы нашла себе лучшего мужчину, который будет ее любить и не будет изменять.
знаете я вас понимаю. но не надо забывать что является большим грехом разбивать чужое счастье. а вы не задумывались что вы для него были лишь развлечением. ведь для мужчин не играет важной роли.
просто вы для него развлечение... временное
не берите в серьез его вдруг вспыхнушее внимание
попользуется и бросит... а вы страдать будете
вам дана голова, мозги.... так пользуйтесь))))))
жалко, что мозги не продаются, а то я бы предложила тебе их купить
кстати, у меня подруга уже 4-й год ждет, когда ее мужчина разведется с женой (у которой, кстати, 5-и летний сын - т. е. муж завел себе любовницу, когда ребенку исполнился год)
мое мнение, что никогда не дождется
и даже тот факт, что она (в смысле, подруга) родила от него дочь, ничего в ситуации не изменил
мое мнение, что никогда не дождется
прям как у С. Цвейга "Письмо незнакомки",и любите давно и первый мужчина.. . а он оценил это? сомневаюсь, простите но вы для него развлечение, не более... служебный роман, который врят ли закончится хеппи-эндом, вас ждут разочарования и депрессия как минимум, а максимум еще придется и сменить работу
на ваш вопрос :Как мне себя вести, чтобы он был со мной., т. е вы просите совета практически как его увести из семьи, здесь в категории ССД ни кто вам не ответит
Есть пословица: "Женатого любить - слезы лить. " Зачем ему к Вам уходить, если Вы и так готовы ему принадлежать с потрохами? Мужчины дорожат только теми отношениями, в которые они вложили много сил, чтобы душу Вы ему всю вымотали. Вот, если бы он завоевывал Вас лет пять, а Вы бы "светили, манили, но не грели", вот это другой был бы совсем коленкор. Смотрите - классика любовных отношений:
"Прекрасно в нас влюбленное вино
И добрый хлеб, что в печь для нас садится,
И женщина, которою дано,
Сперва измучившись, нам насладиться". (Н. Гумилев, "Шестое чувство").
"Прекрасно в нас влюбленное вино
И женщина, которою дано,
вряд ли он к тебе придет
Не знаю конечно. Но мне кажется на чужом горе счастья не построишь, но жизнь она такая штука, в ней нет универсальных ответов на вопросы которые она ставит.
Конечно же он не разведется, и к вам не уйдет. Искренне вас жаль девушка. Просто нельзя было допускать интимной близости, которая теперь будет повторятся регулярно, а вы будете ждать и надеятся... Поскорее выбросите его из головы!
жаль вас
не будите вы вместе, радоваться что у вас был секс не нужно.. .
секс это для вас любовь, а для него скорее побег от быта.
не делайте сейчас выводов, придите в уровновешанное состояние, оцените все . я думаю повторять это не стоит, пока сами не поймете что для него вы что-то значите. или пуститесь во все тяжкие и можете получить как результат его ненависть к вам-вы же его сооблазнили, он найдет как себя оправдать.
Мне вас жалко, любить 5 лет мужчину, которого не знаете? Вы же с ним не были рядом, не жили, не решали вместе бытовые проблемы, а вдруг вы бы с ним и неделю не выдержали. А вдруг он уйдет из семьи, и окажется, что вам то он совсем и не нужен (хороший секс, это еще не самое главное!) . Мой совет: начните наконец любить себя, а не юношескую иллюзию, принарядитесь, отдохните в хорошей компании, забудьте своего женатого друга и встретьте настоящую взрослую любовь! Удачи!
знаешь, разрушив чужую семью, счастлива ты не будешь никогда! И это аксиома жизни.... Я думаю тебе стоит забыть, если ты можешь.. . И тем более подумай, у них ребёнок. Даже если он уйдёт к тебе, он по-любому будет видиться и с ней.. подумай обо всём, взвесь все за и против. И где гарантия, что, живя с тобой, он е будет ходить налево, как делал это, живя соо свей женой? ?
Удачи тебе!
Остановиться. И не дать умереть своей душе. Жизнь промчится как один миг. Она дается один раз и не навсегда. Сейчас состояние эйфории и страха (если есть совесть) Завтра что? Сейчас нежность и надежда . На что? Сейчас состояние потерянности. Где счастье?
Счастья не будет. Есть малыш, есть ангел, которому может быть прийдется расти без папы. Не будь эгоисткой и оставайся человеком.
Сходи в церковь, покайся в грехе и остановись, а лучше беги !!!
Тут не мешало бы увидеть вашу фотографию, так было бы проще советовать, но скажу так, нам мужчинах хочется всегда, возможно его девушка ему уже надоела и он решил потрахаться с вами, так как давно вас приглядел, но вряд ли на большее чем секс можете рассчитывать, хотя опять жеж надо ваше фото и его жены