Мужчине я нравлюсь но и жену он любит
С начала предложил встречаться потом сказал что боится что жена узнает и будет скандал
У них ипотека
Я понимаю что женат но сердцу то не прикажишь
Свадьба, венчание, брак
Что делать если безответно любишь женатого мужчину?
полюбить себя, Вы достойны лучшего
Нравитесь, это неискренне, просто чтобы продолжать с вами отношения и всё ,а жену он свою не бросит. Любовь свою перенесите на другой объект, пока ещё не состарились.
Дело скорее всего не в сердце, а просто во влечении. Поэтому можно или побыть любовниками, или найти другой, более доступный обьект.
Прежде всего тебе надо осознать, что ипотека - куда более крепкие узы чем любовь и штамп в паспорте. Поэтому - он НЕ уйдёт от жены.
Готова быть просто рядом и относиться к нему как к другу, а не как к потенциальному мужу? - будь.
Не готова? - лучше расстаться.
Прикажешь, если ты думаешь головой... а не пи... ой.
Послать его и не общаться с ним НИКОГДА
Вы теряете время с ним, спросите себя: а разве Вы не достойны свободного мужчины??? и не повторяйте тупых шаблонов: "сердцу не прикажешь" - еще как прикажешь, не твое это и Точка! Вы же не воруете в магазине товар, который не можете купить??? так почему тут лезете в чужую семью??? и Мало ли что он там вешает Вам на уши... похоть все это, а не "сердце"!!!!
поумнеть
это не сердцу не прикажешь.
это у тебя низкая самооценка. пока не исправишь отношение к самой себе, пока себя не полюбишь себя и не начнешь выбирать для себя самое лучшее (быть женой, а не любовницей, быть любимой женщиной, а не той женщиной, которой пользуются), ничего в твоей жизни не изменится. так и будешь страдать - "сердцу не прикажешь"
женщина со здоровой самооценкой никогда не будет рассматривать женатого мужчину для себя, особенно как любовника, она даже в его сторону не посмотрит
Ждите, когда у них ипотека закончится, и верный муж не будет бояться грозной жены
Пользоваться головой учили? Вот и пользуйся. И думай головой, а не детородными органами.
Придется приказать, вы любите того, кто принадлежит другой и телом и по закону и душой. Если он предаст жену ради вас, он предаст и вас ради кого-то. Интересно, он боялся что узнают, скандала, а не то что предаст жену и обидит ее, вы понимаете что он эгоист?
"Конечно, никакие, даже самые разумные, доводы не смогут полностью удалить из сердца то, что ты чувствуешь. Однако ты в силах избегать того, что усугубляет твое состояние. Если читать романы, пышущие любовными страстями, смотреть фильмы о любви или просто слушать определенные виды музыки, то это только обострит ощущение одиночества. Поэтому старайся избегать любовных фантазий. «Где нет больше дров, огонь погасает» . Воображаемые романтические отношения не заменяют отношений с людьми, которые тебя по-настоящему любят и которым ты небезразличен. Не отделяйся от них. Ты, вероятно, увидишь, что помощь родителей — это как раз то, что тебе нужно. Несмотря на все твои попытки скрыть от них свои чувства, они, наверняка, уже заметили, что тебя что-то мучит. Почему бы не подойти к ним и не открыть им свое сердце? Также тебя с вниманием могут выслушать зрелые христиане. «Будь всегда занят», — призывает писательница Эстер Давидович, пишущая о подростках. Найди себе хобби, займись спортом или изучением иностранного языка. Если ты поглощен полезным занятием, это может заметно смягчить болезненные ощущения, сопровождающие эмоциональное восстановление.
Оставить свое романтическое увлечение нелегко. Но пройдет время, и твоя боль утихнет. "
Представь себя на месте его жены. Или представь, что вы всё таки вместе, и у вас ипотека, дети, и тп. И вот, ты ему тупо надоела, и он нашёл типа тебя такую же... А дальше, как фантазия подскажет¯\_(ツ)_/¯
попробуй общаться дружески. должно отпустить.
ужас что бабье советует :((((((((((((
Стараться как можно быстрее забыть его! Ничего хорошего их таких отношений не выходит.
Его я видеть не должна,
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Боюсь ему понравиться.
С любовью справлюсь я одна,
А вместе нам не справиться.
Людмила Крючкова
Огней так много золотых, на улицах Саратова))
Ты шлюха, если встречаешься с мужчиной, который никаких планов на тебя не имеет. Вы тупо спите вместе, а ты в мечтах плаваешь всё. Осознай это и не калечь жизнь в первую очередь себе. Найди мужчину, который относился бы к тебе серьёзно.
Марина Головина
Хотят да спят,какая вам разница то?!
Жизнь одна.
Тут вопрос только в одном, что хотите именно Вы?
Хотите мужчину - ну так берите его. Если вам будет достаточно просто встречаться с ним, не разбивая его семью, то что в этом плохого?
Я вообще не понимаю, в чём проблема, по природе мужики моногамны.
А вообще можно этот вопрос решить напрямую с его женой.
Поначалу объясните что вы не единоличница, и отнимать его никогда не будете у неё.
Сначала у неё будет шок, потом неприятие, а со временем она может и принять это.
Я вообще поражаюсь комментариям баб. Они что, решили что мужик должен как собачка быть привязан только к одной бабе?
Женщины живущие в гареме - намного счастливие, им всегда есть с кем и о чём поговорить, найти понимание. Да и мужик в такой семье живёт лучше и дольше, ему меньше мозги выносят.
Лесной Ёж|Mz|
сказочник....
Галюня Иштуганова
Вы и про устройство жизни в России до революции мало что знаете! 80% населения жили далеко не так как это описываю сейчас в фильмах и книжках про бар и господ. Поинтересуйтесь, как жили люди на селе, узнаете много нового для себя, и иллюзии пропадут. И это было всего 100 назад. За одно узнаете, почему коммунистам было так легко сталкивать лбами молодёжь с отцами.
А на счёт доказательств! Никто вам ничего не должен доказывать! Место бабы - дома, с детьми!
И хотелки свои нужно по умерить.
Сегодня ситуация такова, что это бабы должны доказывать мужикам - что они женщины, что они хоть что то умеют кроме как раздвигать кое как ноги. Ничего не знают, ничего не умеют, зато хотят всё и сразу, все им должны. А мужик должен выполнять все ваши хотелки, сидеть под каблуком.
И хотелки свои нужно по умерить.
Лесной Ёж|Mz|
За современную"мамзель" конечно спасибо ( особенно с учетом того, что я уже много лет как сама счастливая бабушка любимого внука). Истории меня еще в СССР учили, а бабушка родилась в 1912 году. И именно потому что внимательно слушала ее рассказы о детстве, юности и годах военных и после, и деда живым застала, да еще и лихие 90-е помогли, по-прежнему утверждаю все, что написала выше: ДОКАЖИТЕ свое право быть главой семьи ( т. е. ОТВЕЧАТЬ за ее членов и заботиться об их процветании). Гендерный признак не является основанием для автоматического присвоения роли семейного лидера
тебе придется перебороть ето желание, ибо "сердцу не прикажеш" ето отмазка из-за слабой силе воли.
Подождать пока они закроют ипотеку...
((
Ипотека она конечно же сильная мотивация жить с женой...