Быть с тем кто Вас любит. А тот кто любит будет вместе с Вами не смотря ни на что все сделает для Вас. Похоже Вы не уверены в "женатом",если так то зачем такие жертвы делать больно близким.
Один всегда любит больше или просто любит, Ваш выбор быть любимой или самой любить. Чувства проходят а материальные блага остаются всегда неизменными, и их не просто достичь начав свою жизнь с "0" в определенном возрасте. Есть в Вас силы начать новою жизнь? Удачи!
Свадьба, венчание, брак
Я люблю женатого мужчину,моя семья распалась из за него,что мне делать-вернуть мужа и жить с не любимым человеком?
вы и в дальнейшем тоже не стесняйтесь. заходите сюда и спрашивайте, что вам кушать на ужин и какого цвета туалетную бумагу купить.... мы все очень любим порыться в чужом белье.. .
зы. неужели с такой задачей не в состоянии сами справиться и нужно озадачивать такой фигней совершенно незнакомую публику? для этого есть профессиональные психологи. не жмотничайте 500 рублей.
а что ваш женатый мужчина? что-то о нем ни слова?
ой-ой-ой. . подождите!! ! Вы что-то так резко скаканули. Чувствуется, что у Вас бардак в голове. Наведите там порядок! ДАЕШЬ ГЕНЕРАЛЬНУЮ УБОРКУ!! ! Зачем жить с нелюбимым? Есть ли за что сражаться рядом с женатым? Ответься сами для себя на эти вопросы и все станет ясно.
Женатый-то потынькался какое-то время и все равно в свою семью идет, т. к. понимает, что все это временно, а замужние дамы таких дров ломают, что в пору в петлю лезть.... Отдавать себе отчет надо во всех своих действиях, а в подобных делах любовных необходимо иметь трезвую голову, а если не уверены, что сможете с холодным разумом, то лучше совсем не начинать....
А муж захочет вернуться? Мне кажется, это вы стали нелюбимой для всех! Нас в детстве учили, если не твое ---не трожь, не ты положил, не тебе и брать. Начните жизнь с чистого листа, учтите свои ошибки. А что ваш женатый мч. ? Всем хочется любви, это понятно, но ведь нельзя уводить его из семьи. Поверьте, вокруг так много холостяков, которые тоже хотят любви и активно ищут ее, обратите внимание на них! ! Удачи вам и здравомыслия!!!
Думать надо было раньше. Мосты уже сожжены.
Делайте так, как считаете правильным, и женатые разводятся, и то, что "бросил одну, бросит другую.. " бред полный.
Как сложится, так сложится, не сложится, тоже хрен с ним, проживать свою жизнь нужно самой
Если семья распалась, женатый мужщина от жены видимо не торопится уйти, живите, как можете. За свои поступки нужно отвечать. Вы, наверное, своего мужа считаете какой-то вещью. Захотела изменила ему, захотела позвала обратно, а потом может быть опять захотите изменить. При таком непостоянстве трудно жить в семье. Разберитесь, как вы хотите, чтобы ваша жизнь шла. И стремитесь к этому.
вернуть мужа? а вернется ли?
нашел-молчи и потерял-молчи.
Сочувствую. Но.. . ты уже одну семью разрушила, теперь вторую не терпится? Извини за дерзость, но тебе нужна передышка и холодная рассудительность. Любовь перестаёт быть такой яркой и отчаянной со временем и ты можешь остаться у разбитого корыта. Не торопись!! ! Учись на чужих ошибках! Мужа-то ведь когда-то тоже любила? И к чему это привело? Повторения ждёшь?
это ваша жизнь и ваши чувства, что могут посоветовать вам тысячи незнакомых людей, которую совершенно не знают вашу ситуацию. Никакие советы не помогут. Решайте сами, своими чувствами и умом
С критикой согласна. Вам нечем гордиться! Сделать выводы для себя надо - к чему вас блуд привел? Сходите в церковь, исповедуйтесь, коль вину чувствуете и сердцу покоя нет. Правда, что на чужом несчастье своего счастья не построишь.. . Мужики-то за своих жен держаться.. . Не верю, что мужа не любишь! Значит не любила. Это же родной человек. Иль что ты не смотрела за кого замуж идешь! ? А дети есть? Сколько вместе живете? МОжет вам с мужем просто нужен был новый уровень отношений, чтобы друг на друга иначе посмотреть, заново полюбить. Оно же так бывает, любишь, любишь, потом вдруг разлюбил, а через какое-то время сердечко назад проситься. Из двух людей если выбрать надо, выбирайте того, кто вам больше добра и счастья в жизнь принес, кто был с вами в горе и радости, понимал вас, разделял перживания. Не думаю, что это был любовник, потому как у него своя жена для этого имеется.. . Может статься так, что все назад возвернется и счастья ты найдешь там, где не ожидала! Чего тебе и желаю...
Найти свою новую настоящую любовь
У меня была точно такая же ситуация, я вернула нелюбимого мужа, но все равно мы развелись, теперь я снова замужем и счастлива, а тот женатый так и остался женатым, не разводятся они!
на чужом несчастье своего счастья не построишь (с)
муж у вас как марионетка... жестокая вы..
Я бы жила с мужем. Если женатый мужщина бросил свою жену- кто его знает как он поступит с вами. Как никак но муж это ваше.
жесть... а с чего вы взяли что ваш муж захочет вас обратно? если конечно он не тряпка.. .
Время все расставит на свои места
попробуй начать жить без своего нелюбимого мужа, и женатого мужчины и все придет в норму!!!
Более менее хороший выход из данной ситуации, это найти себе хорошего холостого человека, которого вы полюбите и будете с ним жить.
Жить с не любимым это ужас, а ждать когда прийдет женатый просто безумие, и тем более где доказательства что он бросит свою семью ради Вас, а может его и так все устраивает....