Свадьба, венчание, брак

Как вернуть мужа в семью от любовницы? Кто сталкивался с изменами? Как вернуть мужа если он ушел к любовницы?

Как заставить мужа вернуться в семью и снова начать жить с вами, как прежде? Возможно ли это вообще? Что нужно сделать для того чтобы добиться поставленной цели?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
Итак, чтобы вернуть мужа в семью, очень важно понять, сможете ли вы вернуть любимого человека, и стоит ли это делать. Если упруга уже есть другая семья. Спрашивается, зачем вмешиваться в его жизнь? Скорее всего, человеку уже не хочется ничего менять, и к вам возвращаться он не собирается. Также не стоит затевать все это только для того чтобы отомстить супругу. Поверьте, это не подарит вам душевного спокойствия, а еще больше усугубит депрессию, ведь, даже если муж вернется, вы уже не будете чувствовать себя счастливой.

2.
Если есть возможность, поговорите с мужем. Расскажите ему о том, как вам плохо без него, насколько сильно вы скучаете. Поверьте, если супруг готов возродить отношения, рано или поздно вы об этом поговорите. В любом случае, даже если вы услышите отказ, все равно вам будет спокойнее - вы сделали все, что могли, чтобы вернуть мужа в семью. Теперь остается подождать, пока боль забудется.

3.
Можно поговорить с родителями и друзьями мужа, чтобы они оказали на него влияние и напомнили супругу о том, насколько хорошо ему было именно с вами. Но не всегда это возможно, поскольку отношения со свекровью, свекром и приятелями супруга могут быть разными, и вам могут отказать в помощи вернуть мужа в семью.

4.
Знаете, как заставить мужа вернуться? Предоставьте ему полную свободу действий. Психологи говорят о том, что, когда человека в чем-либо ограничивают, он поступает вопреки и жаждет свободы. Однако, получив желаемую свободу, мужчина зачастую понимает, что семейного тепла ему хочется больше.

5.
Как заставить мужа вернуться, если вы хотите сохранить семью ради маленького ребенка, которому требуется внимание мужа? Учтите, что не всегда правильно жить под одной крышей с нелюбимым человеком только для того чтобы создать иллюзию хороших отношений. Дети все чувствуют, а потому, они не будут счастливыми. Лучше, если муж будет навещать ребенка в установленные дни и принимать участие в его воспитании.

6.
Кстати, заметим, что не стоит заставлять мужа возвращаться в семью из чувства мести. Да, вы были оскорблены, когда супруг решил уйти, но найдите в себе силы простить его. Жить станет проще.

Задумайтесь, нужно ли вообще пытаться вернуть мужа в семью? Оглянитесь: быть может, именно сейчас рядом находится ваша настоящая любовь…
Лена Травкина
Лучший ответ
Простить и пожелать им Счастья!
Анна Васильева
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло!"
Вызвать у него ревность. Найти себе мужика и крутиться с ним перед носом мужа.
Почитайте тут http://gifr.ru/blogs/2016/11/09/vsego-tri-punkta-kotorye-vernut-byloj-interes-vashego-muzhchiny/ , очень интересно написана статья, возможно она вам поможет вернуть мужа
Алена Агеева
Не стараться его вернуть, он вернется сам, если так нужно.
Лучше найти для себя новые интересы, увлечения, знакомства. Нового мужчину найти самое наилучшее будет для вас. Вот тогда он поймет, что вы его не ждете обратно. А когда поймет - тогда может и вернется, если так захотите этого.
Юля Трушенко
не надо его вертать!! Козёл этакий!!
Лера*****
В войну предателей расстреливали.
Думаю, что не стоит возвращать такого человека, предателя и изменщика, тем более если у вас нет совместных детей, наплюйте и продолжайте жить дальше. У меня бывший тоже был гуляка ещё тот, я даже делала на него обряд возвращения в родной дом, но после этого хоть и вернулся всё-равно потом разошлись. Хорошо хоть детей не было.
загулять с другим-пусть сдохнет от ревности
Даша Путилова
Уже никак, надо отпустить его, раз предал - еще придаст. Найдите себе другого
Не возвращайте! А когда сам приползёт, гоните его как собаку! (хотя нет Собаку я бы не прогнала. Собака никогда не придаст) Гоните его как таракана из квартиры!
"Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло"
Charming Ledy
ты ведьма
Такое надо было пресекать на начальной стадии, а если ушел жить уже труднее .Сейчас мужики в дефиците каждая держит своего, как может. Печально, но это так.
Я сталкивалась с изменами молодого человека, который уезжал в командировку в другой город и активно искал кому просунуть... Мне рассказывал, что ничего не было, что любит меня только одну, я захотела ему поверить, потому что любила очень. Простила 2 раза его похождения. Я знаю, что физической измены не было, но попытки были, для меня это тоже измена. На третий раз я уже достоверно узнала о том, о чем давно подозревала... Увидела переписку с девушками, договаривался о встречах... Решила больше не прощать, хотя было очень больно, неделю не могла есть, спать, даже заболела. Руки тряслись, настолько больно было, ужас! Но я взяла себя в руки. Такие люди не меняются, какая бы замечательная вы бы ни были, как бы ни старались ради него - ему пофиг, такая вот его натура. Я знаю о чем говорю, потому что сама не ожидала такого поворота событий. Никакая сила его не удержит рядом, если он не хочет. К сожалению....
Слушай своё сердце .
нах его
Зачем вам такой муж? Пошел он на фиг! Станьте красивее, успешнее, стройнее! пусть поймет кого потерял!
Aiganysh Akunova
Зачем он нужен, после кого то ((((
Vera Koroleva
А нужен этот б/у теперь? Приворотом можно вернуть, только тело будет Вам принадлежать, а душа - нет. Жить плохо будете. Рваться будет из дому, а уйти не сможет из-за приворота. Будет Вас ненавидеть и нуждаться в Вас одновременно. Нужно это Вам? Он ушел, отказался. Не унижайтесь. Вы достойны лучшего. не нужно стучаться в закрытую дверь - рядом есть открытая.
Вот меня эта фраза мужиков веселит — ВСЕ БАБЫ ОДИНАКОВЫЕ…
Нее. если все бабы одинаковые…
какого хрена тогда вы бегаете от одной к другой???
Это решение мужа, его личная жизнь
Aselya Namazbaeva
Если с любовницей у него несерьезно, или, скажем, она его просто использует - сам
вернется. Если у них "настоящая любовь" - отпустите. А если он делает это систематически - то зачем такой муж!!!
Sveta Bandura
господи вы еще и в магию ударились, займитесь своими делами. Не сходите с ума, у вас навязчивое состояние. Может и помиритесь потом, но уж точно не через магию. Вы свободная здоровая женщина, купите себе путевку и отдохните. Не пейте, высыпайтесь, сходите на спа. Готовить ему не надо, заодно и похудеете. В фитнес-центр запишитесь, можете с тренером 1 час проконсультироваться, все покажет. Выбросьте хлам, сделайте ремонт, постройте дом. Вы можете снять дом во Франции, там пожить. Мир - это ж не только мужчина. Мир это вы сами.
Обычно мужики гуляют, но не уходят из семьи. Если ушел - возвращать уже не стоит.
Бросил вас - с тем же успехом бросит и её, променяв на более молодую, добрую, хитрую, сексуальную... Так что пользуйтесь моментом, пока годы не ушли и остатки красоты не завяли. Выкиньте из дома все, что напоминает о нем, поменяйте обстановку (если есть возможность), запишитесь в фитнес, спа, на маникюр и педикюр, полностью обновите гардероб и кардинально поменяйте прическу, расширьте свои знания о сексе и не бойтесь экспериментов. В конце концов всегда можно подцепить кого-нить в ночном клубе на одну ночь Ток не рассматривайте всех мужиков через призму "мой муж был лучше или о этот на роль будущего супруга подойдет". Сперва научитесь ценить себя, получать от жизни удовольствие и увидите как мужики начнут оборачиваться на вас на улице и сколько желающих появится залезть к вам под юбку. А там глядишь и предложения о браке поступать начнут.
Никак. Сам захочет, то вернется. А желать возвращения кидалы и предателя-себя неуважать и найти на помойке.
Взгляни на себя со стороны, ты увидишь женщину: красивую, элегантную, женственную, которая скрылась от людских глаз в рутине семейной жизни. Теперь у тебя проявилось возможность полюбить себя и доказать самой себе на что ты способна. И если найдёшь в себе силы кардинально изменить себя и свою жизнь, возможно тебе и не захочется мириться с бывшим, а у него ведь может вспыхнуть с новой силой любовь или ревность к тебе.
Alla Würtele
Очень просто! Где Вы живете? Кто по профессии?
Я в свое время варачивала и все было хорошо, и 46выгнала и не жалею, жалею, что поздно!!!
V K
Единственное, что мы делаем БЕЗУПРЕЧНО --это ошибаемся в людях,,,, Не пытайтессь исправить прошлое, не ИСПОРТИ будущее !!!
А стоит??? Я думаю нет, хоть и не знаю человека. Живите для себя!
Бабушкин рецепт - берете черную кошку и замачиваете ее в водке. Живую кошку!
Выпиваете стакан этого пойла. И забываете про этого самого, как его? А, мужа!
уже проиграла

так что закрой обложку этого романа и пиши новый
Сначала вам нужно ответить для себя на вопрос "Буду ли я счастлива с ним после того, как он вернется ко мне?" или же вы будете жить в постоянном страхе, что он снова уйдет, подозревать его во всех смертных грехах, нервничать, злиться, выслеживать и прочее. Может лучше отпустить?
бесполезно! Был у меня знакомый, бегал от жены к любовнице. Обе знали. То одна перетянет, то другая. Жена очень хозяйственная - стирала, готовила, няньчилась с ним. А любовница - в постели - мечта, любой каприз. Бегал, бегал, пока нервы у обеих не сдали. Одна выгнала, вторая не приняла. Через год женился на третьей. Пока не изменяет. Напрашивается вывод - раз бегал, значит что-то не нравилось, не устраивало. И это не изменить. Будет искать недостающие "компоненты" на стороне. Так пусть идет искать свой, полный комплект.
пошли его куда подальше
Не знаю, я бы побрезговала... Не известно чем там любовница его "наградила".
Ну, он проявил к вам огромное неуважение. Да и не только к вам, к себе в первую очередь. Человек, который изменяет, проявляет неуважение к своему выбору. Нет смысла его возвращать. Даже если и вернете. Вернете один раз, будете возвращать всю жизнь. А оно вам надо? Отпустите, ваше ещё придет.
Галина Си
Я тоже слышала хорошее об Ольге, но как то её контакты не попадались, спасибо!
Вы сначала задумайтесь, что вы ему можете предложить..).. Он то ушёл как раз от того, что вы ему давали, понимаете? Его это не устроило, стало быть нужно - иное, чтобы он вас вновь возлюбил и угомонил свою похотливость.. Хотя, может ТАМ у них не похоть, а ЛЮБОВЬ? Короче, не зная деталей, ответ получается из серии "пальцем в небо")
Вам есть о чём подумать. Радуйтесь, что ушёл. Теперь у вас есть возможность почувствовать СЕБЯ в роли любовницы). Дерзайте) Только в чужую семью желательно не лезьте, вы же не дерьмо там какое). Берите свободные яички ))
Выбирать тебя: Если вернёшь мужа найдётся другая любовница третья. Отпустишь-найдёшь того кто тебя будет ценить и заживёшь счастливо. Как экстрасенс говорю.
Все такие категоричные... Да поступок гнусный, конечно это предательство. НО есть и другая сторона. Хочет ли он примирения и возвращения, есть ли у него раскаяние в этом искреннее раскаяние? Считаю это самым важным моментом. Если нет-то ответ однозначный не нужно возвращать, и пытаться сделать вам не посильное. Придёться смириться с этим. в противном случае это будет не жизнь а мучение обоюдное. Если он раскаивается, очень сильно продолжительное время и проявляет любовь и верность скажем на протяжении полу года, то можно попробовать.
Лучше не стоит, мало ли Вас побьет, начинайте новую стоку.
А зачем?
пусть идет вернется все мужики одинаковы нагуляется придет раз тебя бросил бросит и ее сладко ей сним небудет пока у нее деньги есть когда кончатся прикатит его кормить вернется к вам обратно
Gulsezim Khalel
Попро. буйте поговорить с ним, т. е. зачем ушел? что я тебе не делала, чего она делала? а главное-что я (Вы) тебе сделала грубого, моэет я смогу исправить положение? Я ещё девушка 12 лет но психолог из меня нормпльный.: -)))
писюн отрежьте.