Свадьба, венчание, брак

План действий Как вернуть мужа в семью если он уже два месяца живет с любовницей

В большинстве случаев изменщики и лгуны не возвращаются - не выдерживают мучений по утеснению своего эгоизма.

Без покаяния этот человек вам по большому счету не нужен, только вы этого не понимаете.
Если представить на минутку, что вот он перед вами, то гарантирую вам неожиданную реакцию - вы столкнетесь с новыми "сосущими" внутри вас задачами, которые захотите так же страстно решить. Например, вас будет преследовать обида за прошлое или раздражение.
Это все одного поля ягоды, потому что это ваша гордыня в разных образах.
Вам не надо возвращать мужа, а надо работать со своей гордыней, учиться с ней бороться и затыкать хотя бы на время.
Оля Островная
Лучший ответ
Нафига вам такой урод?!
Елена Хистева
1. нанять киллера для устранения любовницы.
2. опоить мужа приворотным зельем.
3. сделать себе пластику всего.
Ayaulym)) )
так может вам крупно ПОВЕЗЛО, а вы и счастья своего не понимаете
И на фиг он тебе нужен?
Марта Харченко
Завести двух любовников один работает один...
Iknowsmth Youllneverknow
Забить на него и жить своей жизнью
Живите спокойно Будет огромная проблема, если он захочет вернуться назад
Totawka Shiniyazova Почему будет проблема?
Неужели вы себя совсем не уважаете? вам не противно будет с ним жить после этого.?
Уже сложно. Наверно с любовницей ему лучше
Лизка Лизка
борщ готовь
Ирина Вилесова
а стоит ли? думаю нет.. предатель пусть катится куда угодно. уважать себя слышали о таком понятии?
может он ей надоест и она сама его прогонит...
A u menja drugoi pan.Nchnite vi zit snachala..naidite novogo cheloveka..zachem vam ego vozvrastsat? Nu,poidite,postuchite k nim v dver i skazite-!A otdaite mne moego muza..."
Елена Муратова
Подай на алименты.
Заставит его думать. Любовницы очень не любят, когда их хахари о чём то думают.
ты себя что на помойке нашла чтоб объедки собирать, пусть катится
такой головняк.. я бы просто прокляла, и она вместе со своей семейкой по 7 е колено начали бы дохнуть..
Настькаа* *
Лучше себе заведите любовника.
Асель Масель
Ну ей богу, чисто дети! Муж не чемодан ведь! Это его выбор, его право. Захотел и ушел. Плохо, что не успел до того развестись, так не поздно ещё. Разводитесь, и дело с концом. На кой он вам нужен? Он ведь теперь не ваш муж по факту, а чужой мужик.
Елена Иванова
с помощью магии приворожить и отвести разлучницу
Елена Мушерацкая не ссориться, остаться друзьями, ждать подходящий момент,
позвать к себе попросить чем то помочь, попробовать можно разные методы,
вызвать ревность, сказать что к тебе кто то клеется, поехать в отпуск на море,
показать и выслать ему свои фотки в красивом белье
С магией не связывайся, не продавай свою душу - это грех
Лорета Пужайте
послать и.... как можно дальше и надолго...
Я всё понимаю, любовь, слабость... Но блин, вам будет приятно потом элементарно ложиться с ним в постель? А как будет потом, когда другую бабу найдёт? Совсем себя не уважаете что ли?
Разбогатеть.
а надо? я развелась из-за измен мужа. ребенка себе забрала. нужен вам гулящий?... другого встретите, который любить вас будет
Зачем Вам это?
ты страшная или инвалид?