Свадьба, венчание, брак

Можно ли любить женатого мужчину?

Дело в том, что у меня возникла проблема (хотя нет счастье), я полюбила женатого мужчину.Но споративлялась я этому чувству больше года. Лучше начать сначала:Я устроилась на новою работу где-то около 2-ух лет назад и через месяц-полтора за мной стал ухаживать один из наших сотрудников. Он был женат. На тот момент я была сама замужем. Ухаживал он за мной "трепетно и нежно" не требуя ни чего в замен даже поцелуя. Я была польщина, но вида не показывала. Я обратилась к врачу ( гинекологу) и мне после обследования сказали, что если я не смогу забеременеть в течении максимум полугода, то я не смогу иметь детей вообще (у меня обнаружили патологию яичников). Пыталась поговорить с мужем, но он оказался не готов к рождению ребенка. На этой почве у нас начались скандалы и ссоры, и на нервной почве у меня сначала пошел гормональный срыв, а потом открылось кровотечение, в итоге я попала в больницу в начале декабря этого года. И за все 10 дней, которые я пролежала в больнице муж ко мне приехал 1 раз, купив при этом "стандартный набор" фруктов, а этот молодой человек приезжал каждый день хотя-бы на 10 минуточек и всячески меня поддерживал, к тому же оплатил все расходы в этой больнице. И я в итоге сдалась. С мужем подала на развод. и уже не живу с ним. А вот с этим молодым человеком у меня ЛЮБОВЬ и если хотите, то смейтесь, но такой заботы я ещё ни разу не чувствовала, сейчас я прохожу дорогостоющее обследование и лечение от бесплодия, которое оплачивает этот молодой человек, он хочет чтобы я ему родила и я этого хочу.Но ведь нельзя любить женатого мужчину, я честно не хочу разбивать его семью, но и его я отдавать тоже не хочу ( и поверьте дело не в деньгах), а в том отношении, с которым он ко мне относится. Так что же мне делать? Может кто-нибудь мне посоветует?
Valentina **
Valentina **
227
Правильно сделали, что развелись с мужем. Приехать в больницу 1 раз. Я в шоке. Конечно же вы полюбите другого, за его отношения. Женщине нужно внимание и понимание. А этот человек не собирается разводится? Что он хочет от вас, только ребёнка? Вы сами для себя решите если у вас с ним ничего не получится, вы согласны родить для себя? Воспитывать одна? Если вы ещё молоды. может ещё выйдите замуж и родите ребёнка в полноценной семье. Удачи!
Елена Тулюсина
Елена Тулюсина
113
Лучший ответ
Сердцу не прикажешь. А вот сравнивать мужчин не стоит. Кто хороший и кто плохой. И с мужем тебе столо бы развестись раньше-чего ждала? Детей нет, матреиально независима.. .
А с этим?... Может ему не любовь твоя нужна а благодарность за заботу?
Не заморачивайся на его женатости-если мужчина ушел из семью-значит что-то там не так и ты здесь ни при чем-была бы другая женщина. Живи-наслаждайся любовью и заботой.
наслаждайтесь счастьем, ситуация сама вырулится к тому или другому берегу.... а вы-будьте готовы ко всему....
А никто тебе ничего не посоветует!
Мы следуем советам, которые подтверждают наше мнение!
чужое всегда останется чужим...
А тебе ни кто и не будет давать совет.. на чужом горе своего счастья не построишь.. вот и думай... любовь-морковь-...
Вера Смирнова
Вера Смирнова
22 284
Может быть он вас выбрал для того чтобы вы ему ребенка родили и отобрать его? Это только версия, решать вам, случаи разные бывают. Вопрос напрашивается почему не разводится и так долго тянет. Значит там тоже любовь.
Простите, но он же тоже любит Вас. Так что же Вы мучаетесь сами, мучаете его и своего мужа, а он свою жену? Если семья себя изжила, то надо мирно расстаться. В любви нет долга! Она никому ничего не должна!
Нина Бигос
Нина Бигос
12 081
Любить-то можно, да безнадёжно...
любить нельзя, но что делать с любовью
Нельзя, но все любят...
а почему он сам вам зотя бы не говорит, что планирует честно разрешить эту ситуацию? тут надо бы с женой поговорить ему или он намерен гарем разводить? а любовь от штампа в паспорте не зависит, только любовь ли это с его стороны? почему он детей с вами хочет, а вопрос о разводе не ставит, так нельзя, нечестно и с вами и с его официальной женщиной
а любить можно и нужно
Да уж, ситуация и впрямь не простая. Вашему счастью конечно никто не в силах помешать, а вы просто подумайте разбиваете ли вы семью или только ее образ... .
Если в той семье деток нет, то и проблемы нет, раз он настолько поглащен вашими отношениями и тем более вашим здоровьем, а вот если детки, то я считаю что без папы их оставлять вы не имеете права, конечно последнее слово все-таки за мужчиной, а вы не мешайте принять ему это решение... .
И самое главное подумайте о последствиях!
Юлия Коненко
Юлия Коненко
1 549
Зачем тебе совет? Ты уже натворила дел, тогда совета не спрашивала. Не хочешь разбивать его семью, говоришь? Типа: "Не виноватая я, он сам пришел! "Таки тебе это адекватно аукнется, знаешь ли.
В этом Вам должно подсказать сердце-никого не слушайте-решайте сами....
тут и посоветовать то нечего... просто либо верить в то что однажды вы будите только вдвоем... и продолжать отношения с ним... либо разойтись в разные стороны, переболеть от любви... и найти новое увлечение.
Муж то, скорее всего, в начале отношений тоже на высоте был... нет разве? А недостатков хватает у любого человека, особенно, если их придирчиво выискивать для скандала. Оставьте чужое счастье, новый знакомый то тоже женился по любви, вряд ли к вам его чувства сильнее, чем к жене: (
*** Ay@n@***
*** Ay@n@***
717
выбирая дорогу что б уйти от судьбы, мы именно там её и встречаем...
Любить конечно никто не запрещает.. . к тому же может он в браке не счастлив и тоже увидел в Вас свою вторую половинку.. . ведь мы не знаем где и когда встретим нашу вторую половинку, возможно это и есть Ваша судьба, а может и его тоже) Думаю с ним стоит поговорить, что он сам думает по этому поводу и там уже самой принять для себя решение или идти дальше, или.. . к тому же если у них еще нет детей.. . В любом случае любое Ваше решение будет правильное, потому что оно Ваше. Желаю искренней любви!)
да.. знакомая история... любить можно... но.... но ничего из этого не выйдет.. даже если он и уйдёт из семьи - в итоге он всё равно туда вернётся... и ничего с этим не сделаешь... а разбивать семью тоже не стоит... неизвестно что бы получилось из ваших отношений! просто вспоминайте как красивый роман.. который был в вашей жизни... а если вы действительно хотите родить, то рожайте.... Ребёнок - это цветок жизни... Я желаю Вам счастья!)
Думаю что можно. Жалко его жену.

Похожие вопросы