Свадьба, венчание, брак
Девушки, я разочарован. Значит любить женатого можно? Разрушить семью? А если бы это был муж подруги? Или тоже плевать?
Поясняю: встретив красивую девушку и поняв, что она замужем я начинаю считать ее ДРУГОМ. И не больше.
ой- да бляди это, а не женщины- забей и не парься))))) НОРМАЛЬНАЯ- так никогда не поступит!!!!
Любить можно и безответно, это не означает обязательно разрушить семью, тем более подруги.. . У Вас правильное отношение к девушкам.
ты прав. но ведь мужики сами лезут и ухаживают будучи женаты. . инициатива то от них. ведь не заставишь ухаживать
Может, любовь все-таки зла ))
Редко кто может подчинить слепой голос инстинктов голосу холодного рассудка и здравого смысла. Для многих это уже "высший пилотаж".
Во-вторых, с чего вы взяли, что подобного рода любовь имеет дальние виды на мужчину и уж тем более на его семью? Любить можно и так, что этого никто не заметит. Это право и личное дело каждого. А если мужчина решил продолжить, то это уже ЕГО морально-нравственные проблемы. Потому как семья-то - у него. Барышне-то что до чужих детей, если даже ему самому наплевать?
Семью разрушать нельзя.
не женятся на клушах- враки все, первая жена от Бога, по любви взаимной, вторая от людей, третья от диавола.... так вывод сделать можно - тем кто мечется от одной к другой
а зачем что-то разрушать?) ) так - чисто потрахаться и разбежаться.. .
почему вам, мужикам, это можно делать, а нам женщинам нельзя?
да не нужна мне его семья.. . разрушать ее.... мне нужен секас и все!!! !
обменялись гормонами и до следующих встреч.. .
Sevara Egamberdieva
приветик!!не в бровь,а в глаз сказала!!!!
Нина Константинова
Девушки, может вам на пару мужиков цеплять женатых, а?
Вы по-моему чего-то не допомнимаете ))))))
Не любовница семью рушит, ..она человек свободный никаких обещаний никому не давала, может вообще поразвлекается, да и дальше пойдет.. . рушит семью тот, кто изменяет и обманывает.
Любить можно кого угодно, даже козла, если верить известной поговорке) А вот семью разрушать, конечно, не хорошо.... Но мужики сами уходят, их же не тянут на веревочке.... Хотя женатый мужчина-чужой мужчина и это должно быть табу....
Я вот читаю то что вы пишите и думаю.... про что у вас болит? Уж очень вы сильно вкладываетесь в свою позицию.. .
Что прячете от себя? про что ваше непринятие?
Нее, муж подруги, это святое))))) а зачем не женатые? от них одни заморочки.
муж подруги однозначно не представляет интереса как объект желания....))))))) )
а рушить семью.. . ну, не знаю.... не было у меня женатого....))))))) )
ну, если бы полюбила, билась бы не на жизнь, а на смерть...))))
тоже плевать!!))) )
женщины коварные существа.... так что не верь никому.... даже самому себе!!!)))))
Гуля Гречихина
да уж это точно я с вами согласна !
я бы несмогла влезть в чужую семью и разрушить, у меня совесть есть. и душа.
Что то сегодня женатикам и правда кости активно перемывают. ..видать неудачный для них день )))))))))))))) любить, не любить.... разрушить.. . не разрушить.... Помните, что Христос сказал? Поступайте с ближним своим так, как хотели бы, что бы поступали с вами.... Вот если бы все по этому принципу жили, все было бы совсем не так.... но кажется, что это уже утопия....
Мне вообще не понятно, что все сегодня на любовниц наехали. ОНа СВОБОДНАЯ женщина и НИКОМУ не изменяет, ушёл мужик, причем тут она, силой не тащила.
Ну ты красавчик, а другие по-другому думают. Девушка девушкой, но мужик то чем думает, если он женатый?
правильная политика... все бы придерживались её...
да ладно, приземлись, сколько можно в розовых очках на жизнь смотреть, в наше время это всё норма, так что ничего здесь особенного нет и у подруг мужей "уводят"
во-первых дружбы женской не бывает, а во-вторых думать надо о себе
ну, логично, изменяющий - подлец, а с подлецами дружить как-то не айс
Любить можно, кто ж запрещает. Насчет разрушить-это уже от мужчины зависит
точна бла бла бла. девушки которых не взяли неженатые идут на все чтобы их взяли женатые. потому что без мужа им вовсе плохо. и уж точно они не будут думать ни о детях и ни о ем другом кроме себя.
значит вас мама ПРАВИЛЬНО воспитала!!!!
Прекрасно, что ты разочарован)) ) Жаль только что глуп. Хотя нет, не жаль. Пофигу
Да, любить можно кого угодно! Любовь-это же чувство! Это нельзя контролировать, вопрос в другом, насколько -это морально, разрушать семью!!! Если человек знает, что любимый женат, то он никогда не разрушит его семью и найдет в себе силы подавить это чувство и остановиться. Потому что ЛЮБОВЬ-это прежде всего приношение себя в жертву. А если речь идет о сексе и очень хочется трахаться с женатым, то это уже ближе к животному чувству, и зачастую, охваченные желанием люди уже не в силах контролировать себя и ситуацию.
Ирина Ооо Тк Бочкари
Любовь и жертвоприношение - это абсолютно разные вещи, не путайте дар с яичницей )) Ну, а в остальном соглашусь.