Свадьба, венчание, брак
Почему лучшие подруги незамужние дают советы замужним подругам, как разрушить семью, а сохранить её?
Зависть. Умная подруга ни когда не впустит в семью другую. Не будет рассказыать подробности отношений внутри семьи, чвары и ссоры. Все хорошо, все нормально. А с ней общение на уровне сплетен про других, про прошлое. Но не даст хоть чуточку влезть к себе в душу и в то, что сами создали, в свой маленький улик..
каждый вещает со своей колокольни. дело личное что слушать. Люди могут делать что-то и из добрых побуждений убеждений, и из корыстных. У нас знакомый семьи, у него проблемная девушка, с психологическими, поведенческими проблемами, все его друзья говорили--бросай, пока ещё была возможность и не было мексиканских страстей. Я одна проводила с ней беседы, с ним. что надо бороться, ей говорила--сохраняй, одумайся, твой последний шанс, держись. Итог--очень печальный всей этой истории. Сюжет бразильского сериала, реально разойдись они тогда, до детей, было бы проще, судеб разрушенных было бы меньше. Что есть добро что есть зло очень сложно
Ваши подруги вам дают такие советы? Сочувствую... я с таким не сталкивалась...
сохранить что?
если любви в семье нет, ее никакой скочт не сделает счастливой.
неразваленной - может сделать, счастливой нет.
охота вам время тратить на несчастливую жизнь?
несчастливой можно и без мужа быть, но так хоть появится шанс найти другую любовь
видимо замужние подруги выставляют себя очень несчастными в браке
это точно НЕ лучшие подруги.
Потому что это чушь.
не слушайся их они послы от сатаны
Может у этой замужней подруги муж алкаш, который избивает её.
Переживают и говорят, что бы уходила.
Вы же не рассказали из-за чего такие советы.
Переживают и говорят, что бы уходила.
Настоящих подруг не бывает. Есть только завистники.
Если вокруг все такие же - то причина не в тебе.
Может семья такая, что и сохранять не стоит? вот и говорят честно
Завистницы.
Самый злейший враг у замужней женщины,
это ее подруга.