Свадьба, венчание, брак

Подруга жены разрушает семью!!!!

эта сука - феминистка, они с моей дружат чуть не с детсада, не понимаю почему. моя нормальная женщина, тихая-спокойная, домашняя. эта ведьма на метле, всем всегда рулит, отдает команды, ни один мужик нормальный с такой бы не стал. муж у нее подкаблучник, общался с ним - влюблен как щенок, слово поперек сказать боится, приглашал его в баню с девочками ради прикола он начал морализовать про жену и всё такое а я нормальный мужик, да могу и налево сходить но всегда возвращаюсь домой, заразу никакую не таскаю, все деньги в дом несу всё для жены и сына. моя естественно как что пронюхает плакаться бежит к этой стерве, так та ей вешает мол уходи от него (т.е. от меня))) типа шаг влево-расстрел, ты себя не уважаешь (слышал я один разговор, убил бы тварь) найдешь себе нормального (как её подкаблучник что ли нормального???) вопсчем нужны советы. как обезопасить семью и убратьэту суку. жена на неё буквально молится.
Наталья К
А если жена сходит в баньку (с мальчиками) , разок-другой налево (без заразы, все стерильно) , то вам-то это как понравится? Только не надо тут говорить, что мужикам можно, а женщинам нет.. .
А еще скажите отчего жене не пожаловаться и не поплакаться, если ей обидно, что любимый мужчина изменяет. И не важно куда он после этого возвращается...
Анна Седова
Лучший ответ
это означает, что ваш авторитет на нуле... восстанавливать надо
Анна Богатова
это подруга нормальная женщина и мужик у нее нормальный а вы уж простите кобель который всегда прибегает обратно к хозяйке "к ноге"!жена ваша наверное тоже левачит?)) ну и семейка. дура и кобель.
Видишь, Расмус, сколько таких вот.. . на метлах.. . вокруг летает....)))
Венера Аманова
я бы ушла от такого мужа как вы.. . подкаблучник мне конечно не нужен, но и общественный туалет в постели тоже...
Улыбнуло, врешь хоть и складно, но не убедительно.))) ) Поменьше поносной гадости, тогда с пивком душещипательное откровение потянет.
Ну вот мой далеко не подкаблучник, но тем не менее никогда не давал мне повода что-то, как вы выразились, пронюхать. Умный, нормальный мужик, даже, если гуляет, НИКОГДА не позволит своей жене об этом узнать! Тф ей больно делаешь, вот она и бежит плакаться к близкому, и более сильному духом человеку. Надо в себе разобраться, а не в подруге её проблема совершенно. С другой стороны, я бы не побежала никому жаловаться на семейные проблемы, я бы с мужем разбиралась, а не опускала себя перед подругами, что я живу с критином, который меня не уважает.
Лина Барзенец
подставь эту суку. сама она наверняка морально не устойчивая падла. Ханжа, да и только.
задал вопрос про одно... нет, всем надо было докапаться до бани)))))))))))))))))) ) написано все по честному, что в этом такого? ? а подруга, я думаю, запала на тебя или просто сука. Ей наверное хорошо, когда другим плохо, поэтому и держит твою жену рядышком, что бы подпитываться. Надо открыть глаза твоей жены на причину такой дружбы. Просто поговорить и объяснить, иначе твоя дурочка потеряет семью... реально и будет у той суки в служанках. удачи
а ты меньше жену нервируй, чтоб не приходилось ей лишний раз к подруге пожаловаться бегать. и ничего она не вешает, а правду говорит.
я бы от тебя давно уже ушла
Соблазни подругу или скажи что она к тебе в трусы лезет. Общение точно сократится.
Или начни уделять ей больше внимания при жене - комплименты, улыбки. Тоже перестанет у вас дома появлятся.
Наталия Дежина
обезопасить семью?
НАВЕДИ ПОРЯДОК В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
И все встанет на свои места!
И не переваливай с больной головы на здоровую!
Подруга жены вашу семью НЕ разрушает!
Ты самостоятельно ее рушишь.. . не стоит искать крайних, когда сам крайний. . -))
Такое ощущение, что писала девушка.. . мужик давно бы все придумал)) )
Переспал бы с ней что ли))))
скажите жене что её подружка к вам приставала, нагло вас домогалась.... и лишите её единственного друга и поддержки (((
Людмила
... в баню с девчонками, на лево... .
я то думаю, правда глаза мозолит.
это не он у нее подкоблучник, это Вы палку перегибаете!!!
ах и скотина ты!!! !
я б тебе такого пинка зафигачила в Антарктиде с пингвинами бы тусовался!!! !
и жена у тебя дура если живёт с таким!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вы прикалываетесь? Да от такого мужа как вы (предателя и изменщика) давно уходить надо. Подруга молодец! Правильно советует.
Викуша Юшкевич
ну незнаю вообщето жена б еще после свадьбы должна была не не нее а на вас молиться, значит вы ее не достойны раз она к подруге постояно бегает... будте интересней чем она сама этого ожидает.
То есть Вы гуляете от жены, спите с другими и считаете себя идеальным мужем? А боль, обида, причененные Вашей супруге - не в счет? Аморально это.
Деньги, говорите, все домой приносите. Как по мне, так я и сама могу денег заработать и больше, чем мужчина.
Ведь главное - это взаимодоверие во отношениях, любовь... Неужели Вы этого не понимаете?
во первых когда женщина любит ни одна сука да и кто бы то ни был не настроит ее против любимого мужа, а во вторых что вы хотите если налево ходите, чтоб к вам нормально относились? как вы, так и к вам, чего наделаете того и получаете
Конечно каждой женщине хочется, чтобы муж был верен ей всегда. А уж если за Вами водится такой грешок ( налево ходить) , и Вы не собираетесь в этом плане что-то менять, тогда постарайтесь по крайней мере сделать так чтобы жена ничего не узнала. Тогда ей и не придётся плакаться подруге. В этой ситуации можно понять и жену и подругу. А семья если и рушится, то уж точно не из-за подруги, а из-за Ваших походов налево.
И ещё... быть верным - не значит быть подкаблучником.
Юля Петруша
Никак. Терпи.
Aizhan Mirgalieva
Не провоцировать жену на эти походы к подруге. Они ведь не без причины то? ?
Если будете яро протестовать против походов-то будет всё только наоборот-отдалитесь друг от друга и в конце концов семья действительно ожет разрушиться.
Будьте мягким и пушистым, чтобы никто не мог усомниваться в вашей любви... уделяйте больше внимания жене-цветочно-конфетный период надо бы повторить.
расстреляй её!
**
*мария *
ну начнем с того, что ты не мужик, а падла и кобель, уж извини.
жена твоя - несчастная зависисимая любящая женщина, которой ты недостоин
подруга - побольше бы таких. тогда у таких как твоя жена было бы больше самоуважения
а муж её - вот кто НАСТОЯЩИЙ МУЖИК. хотя такому быдлу как ты этого не понять

искренне надюсь, что правильные слова подруги наконец-то дойдут до твоей жены и она пошлет тебя далеко и навсегда, останешься со своим "налево" придурок, так тебе и надо. а она на самом деле встретит МУЖИКА а не б.... как ты, и будет счастлива, и подруга за неё порадуется, и у ребенка достойный отец будет (а ты только себе подобного и вырастишь) . очень надеюсь, что так всё и будет.
никакой любовью с твоей стороны тут и не пахнет, а значит все остальное значения не имеет, ни подруга, ни ее муж, ни принципы подруги. ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ твою жену, и значит ей, действительно, надо искать себе другого, и чем быстрее она это поймет, тем лучше!

Ты слышал, что ее муж сказал, на тему измены? вот он любит, и не важно какие у них отношения в остальном.. . раз двоих устраивает, значит все ОК, остальное не твое дело.

Кто-то здесь сказал, что ты "быдло". Вот самое верное слово.
Желаю тебе найти себя женщину, которую ты полюбишь, а она чтобы гуляла от тебя, и тогда ты все прочувствуешь.
Марина В
Вы же сами даете повод своей жене, чтобы она искала утешения в «объятиях» своей подруги, так чего же вы хотите? Сделать из своей жены бессловесную рабыню?
Начните с себя.
Ирина Егорова
за все в жизни надо платить это плата за измены попробуй уйти от нее ненадолго пусть раставит приоритеты кто нужней
А ты не делай ничего такого, чтобы жене приходилось бежать к ней плакаться, умник!
у вас своя правда
но вдруг вы влюбитесь в одну из своих временных увлечений, а жена что останется одна?
дааа.. перевелись мужчины.. у подруги жены класный мужик а ты фуфло собачье) дешевка и бабская "подстилка")и жена тупица у тебя, не пойму как можно с таким обглоданым огрызком жить, какая семья где ты ее видишь кобелино?))
Классный муж у той подруги, не повелся...
Надо принимать семейные павила, если не хочешь дела не будет
хочу вам сказать как женщина: если вы и ходите налево, так делайте это с умом, чтобы ни ваша жена, ни ее подруга, ни близкие в вашем окружении люди об этом не знали. А подругу просто можно вывести на чистую воду: не просто так она говорит, чтобы ваша жена бросила вас, возможен и такой вариант, что она положила на вас глаз и делает все возможное для этого. а если подруга наговаривает на вас, тогда сделайте все по-максимому возможное, чтобы у жены не было повода бежать к ней, уделяйте больше внимания ваше семье, тогда и жена не будет ходить за советами к ней. и чаще разговаривайте с женой о ваших общих проблемах, тогда и надобности не было ни с кем советоваться.