Свадьба, венчание, брак

Подруга жены не пригласила на свадьбу...

Год назад эта подруга обиделась видимо на то что я не пригласил её молодого человека на нашу свадьбу. Да тогда и не хотелось мне тк она жестко поставила условия либо приглашай моего МЧ либо нах вашу свадьбу. Ну собственно она на нее и не приехала хотя билеты до места проведения были оплачегы и гостиница заказазана. Ныне я сказал жене нах таких подруг если они семью делят на пополам. В принципе я на их свадьбу и не пошел бы. Но суть такая что на мой взгляд это не правильно, а жена ее защищает и говорит мол правильно сделала тебе в отместку. Но там она с МЧ с которым впоследствии он расходились минимум раза 2. Жене я сказал что я против ее похода на данное мероприятие. Итог разругались. Ваше мнение народ?
Как дети, отпусти ты ее на эту пьянку, самому развлечься не мешает никто.
Радоваться надо.

=)
Жанна Силко
Лучший ответ
мирись с женой, она-то тут вообще ни при чём
да-не пригласила.... вот беда-то!
Моё мнение - пофиг.
Вика Набокова
Детский сад, штаны на лямках.. . мирись с женой срочно.
Елена Сергеюк
Буду банальной... детский сад))))
Ну не пригласила и не пригласила, что горе это великое ?
Галина Ильина
какая разница мч или муж? вы не пригласили, вас не пригласили, все по моему, абсолютно правильно сделано.
Хоть Вы и большой, но раз ведете себя по-детски, должны понимать - это Вам ответка прилетела. . Тот поступок вернулся. теперь видите, как неприятно.
вы неправильно поступили
надо было ее приглашать с МЧ, видимо, он для нее много значил, раз она без него не поехала

а щас вы еще и жену с подругой ссорите

зря вы так...
подруга права, не надо всяких звать на свою свадьбу. и жена должна идти к подруге на свадьбу
ну, во-первых, приглашать надо было вам её +1
во-вторых, вам вот реально больно надобно идти на какую-то свадьбу?
я без мужа не пошла бы никуда
мч есть мч, а семью свою не задвину никогда
радуйся сэкономить получается хаха
Каждый сам в праве выбирать кого приглашать на свое торжество, а кого нет! Хотя я пригласила свою подругу с очень неприятным типом, в последствии он устроил драку, но не жалею, по совести поступила.
Бз-101 2008
Точно как дети )) Или песды дай жене или молчи в тряпочку если ты для нее не авторитет больше ) Спорить можно часами и бесполезно.
Меня подруга так же не приглашала на свадьбу. Я в итоге на подругу и на свадьбу плюнула. С женой миритесь. Такая дребедень нервов и ссор не стоит.