Свадьба, венчание, брак

подруга не пригласила на свадьбу ее брата, которого

я знаю уже много лет. Зато позвала своего нового парня, с которым я ее познакомила. Вы б обиделись? На свадьбе было куча народу.
Irina Spektor
А при чем тут ты? Брат женится, сестра пришла со своей парой. Это нормально. ты как подруга сестры к его свадьбе не имеешь ни малейшего отношения
Алина Нарыжная
Лучший ответ
Ну, раз вы его знаете, то лично он и должен вас пригласить. А подруга здесь ни при чем, её дело десятое на той свадьбе))
Tolkyn Abdibay
Какая свадьба? ничего не понятно.
да, надо было мне обидеться на подругу соседки, которую я знаю лет 100 и она меня не позвала на свадьбу своей дочери
что за глупости?
Да, это обидно. Надо подумать, почему она все-таки не пригласила. Что не так
Оля Яковлева
ну вообще то это свадьба ее брата и брат решает кого приглашать а кого нет... при чем тут подруга?
это ж не у нее свадьба!... она и не имела права приглашать кого-то. а взяла своего парня потому что они встречаются. а ты тут к чему?
если ты знала того брата то все претензии к нему.. почему не пригласил..
Fariza Esirkepova
А подруга-то при чем? Её брат и должен был Вас приглашать, если бы захотел. А пойти на свадьбу брата со спутником - абсолютно нормально, и с братом наверняка этот вопрос обсуждался. Так что причин для обиды нет, не обижайтесь на подругу.
парень это парень, а подруга сестры пусть жрет в другом месте
Iris Peter
причем здесь подруга? жених и невеста приглашают тех, кого хотят .
Брат её должен приглашать, его же свадьба, подруга-то здесь при чём?
Брат сам и должен приглашать гостей, вместе с невестой обычно такое решают. Подруга тут каким боком? Мой брат на мою свадьбу своих друзей не звал, с какой стати Вас должна звать подруга?