Свадьба, венчание, брак

Подругу с мужем пригласил на свадьбу их кум,мужа пригласили на мальчишник,а подругу на девичник -нет

Подругу с мужем пригласил на свадьбу их кум,мужа пригласили на мальчишник,а подругу на девичник -нет,хотя она довольно близко общается с невестой.Как поступить в таком случае?
не парьтесь
Виктория Артюхова
Лучший ответ
Ну и хорошо, нафик лишний удар по печени ей?
ну.... общаться одно.... близко дружить - другое... .

притом, откуда информация, что прям там девичник намечается.... я знаю, что у моего мужа был мальчичник (пьянка) \....у меня как такого не было... т. к у меня оставались ночевать подруги, приехавшие издалека и 2 подруги сами пришли, с которыми мы в одном доме жили.... просто сидели, разговаривали.... смеялись....
Olga Penkova
у невесты девичник могли организовать ее подруги, а не она сама. И эти подруги могут не сообразить пригласить вас.
если организовала сама невеста, то возможно она пригласила самых близких подруг. а мальчишки решили сделать с бОльшим размахом.
эти два мероприятия не могут быть связаны, они организуются независмо друг от друга.
поэтому не парьтесь.
я бы поговорила с невестой, спросила, нужно ли чем-то помочь с девичником, если она делает... это если вы хотите пойти, то получится "напросилась".
Вот кАзлы какие! Пусть подруга идет на мальчишник!
У тебя же голова есть, задай ей задачу
Jeniskul Asilbaeva
Конечно не приятно. Ну что делать, вам решать.
Ну, не знаю. Вы хотите, чтоб муж не шел на малчишник? Поговорите с мужем.
принять как должное. если на свадьбу иногда приходится приглашать потому что надо. то на девичник приглашают только действительно близких подруг.
Не парьтесь. Просто кум оказался сообразительней, а невеста - волнуется )))
идти куда пригласили) ) а потом друг другу рассказывать как провели время)))
Happy03
мне вообще не понятно кто кому какой Рабинович))))