Свадьба, венчание, брак
меня с мужем пригласили на свадьбу но у нас есть ребёнок 9 месяцев. свадьба будет в другом городе. ребёнка отавлять
Только что пришла с ресторана. Наблюдала там картину: семейная пара привела с собой годовалую девочку. Они веселяться, ребенок каждые 15 минут закатывает истерику. Это не нормально и над ребенком издеваются и над окружающими. Если женятся действительно близкие вам люди и вы не можете пропустить это торжество, то едьте, но не идите в ресторан, просто поприсутствуйте на регистрации и на фотосессии.
ребенка можете оставить тут. мы присмотрим.
конечно, если есть с кем оставить
G* <3
смотря сколько км ехать и на чем, я вообще помню собиралась на свадьбу с девяти месячной, но она заболела, так что пропустила
если есть с кем, конечно оставлять
Если не с кем оставить, то о чём вообще тут говорить! Кому на свадьбе нужен младенец?!
как вы поедите туда с ребенком? однозначно, нет
вчера прочитала- муж уехал на свадьбу, жена осталась дома (беременная) и ребенку еще одному год. Муж не вернулся, познакомился там со свидетельницей и умотал....
Вам что, чужая свадьба дороже собственного ребёнка?? ? ребёнку и года нет, а вы бы его оставили, если бы было с кем???
Это смотря как он себя ведет обычно. Я со своим всегда везде ездила - без проблем.
в смысле- ехать ли на свадьбу с ребенком? А что вы на ней будете делать с ребенком среди толпы нетрезвых людей?
Если только там есть с кем оставить на время свадьбы.
У нас так было. Надо было идти на свадьбу к близким родственникам.
Берется бабушка или няня, или кто-нибудь, кто может. Мы брали няню. Платили ей 20 у. е в сутки и шли на свадьбу. А как еще? Такие малыши на свадьбе не нужны. Это не отдых для родителей!
Но если бы мы не нашли няню, то не поехали бы и всего. Дети важнее!
А что вам дороже ребенок или кураж? Естественно, маленькому там будет некомфортно, так что сидите дома.