Свадьба, венчание, брак
Нас с мужем пригласили на свадьбу..
завернуть в лаваш
Гаухара Аманкелдиева
Благодарю за ответ. Все так сурьёзно отвечали!)))) Не поняли юмора))
щенок им всю обувь в доме потом погрызёт - долго они ваш подарок вспоминать будут.
ну, то, что вокруг всё обгадит, это уже мелочи будут в сравнении
Животный, вообще-то, не дарят. Может они терпеть не могут собак и в их планы не входить обзаводиться питомцем?
Был случай - на ПОМОЙКЕ нашли двух живых страусят. Зимой. Удалось отогреть. Выжили.
Предположили, что страусята были чьим-то НЕУДАЧНЫМ ПОДАРКОМ.
Хотите и своего щена на помойке обнаружить?
а вы уверены, что им эта собачка нужна???
я бы не рассматривала ЖИВОТНОЕ в качестве подарка: это не вещь, которая может стоять себе в шкафчике сколько надо и никаких забот... люди должны САМИ решать когда им рожать детей, когда заводить "собачек"...
Вот если бы нам на свадьбу подарили собаку, я просто бы не приняла подарок (ну не хочу я собаку в доме). Не упаковывайте. Лучше заранее согласуйте с женихом и невестой.
дешёвый позорный подарок для свадьбы
Гаухара Аманкелдиева
дорогая собачка!
напишите записку, собачка 40 тысяч, но дайте деньгами.
Гаухара Аманкелдиева
Пусть сами и продают.)
Ага- дарите... дарите... а они Вам потом крокодильчика....
Читаю ваши коментарии к ответам и удивляюсь. Подарить животное не поставив молодых в известность и при этом, если им животное не нужно, то вы считаете, что это уже их проблемы. Простите, но это не правильно.
Если бы нам на свадьбу такой живой подарок сделали и не поставили в известность, я бы поставила дружбу под сомнение.
Оставьте собаку себе, если уже купили и дарите деньги.
Ужасный подарок..
Так она не захочет в коробке сидеть. Лаять будет. Если только снотворное вколоть на время.
В таком случае нужно поговорить с молодоженами заранее и обсудить, нужен ли им такой подарок. Вам правильно выше пишут, бывают разные ситуации, а животное не игрушка, нельзя так разбрасываться жизнью, которую дали не вы. Если ваша заинтересованность только избавиться от собаки - дайте объявление в Интернете и продавайте или отдайте тем, кто ее действительно хочет и сможет ухаживать. Вряд ли после такого подарка, если он окажется нежеланным, а вы скажите, что это уже их проблемы, с вами вообще будут продолжать общаться. Не ставьте людей в неудобное положение
какие же вы с мужем продуманы.... слов нет ...
Может у кого-нибудь из молодоженов аллергия. Или они планируют куда-то уехать в свадебное путешествие, а собачка им может быть обузой.
Гаухара Аманкелдиева
Ну это уже их проблемы..
ПОДАРИ ПУСТУЮ КОРОБКУ С ЗАПИСКОЙ-ПОДАРОК ТАМ-ТО ТАМ ТО