Свадьба, венчание, брак
Нас с мужем пригласила на свадьбу его сестра, но муж пойти не сможет
Идти ли мне одной, учитывая что я там кроме жениха, невесты и ее родителей никого не знаю
Я считаю, что идти надо, если Вы знаете основных виновников торжества, тем более, что они специально Вас с мужем звали, организовали места, понесли затраты. Это просто из уважения, что Вы были приглашены на их семейное мероприятие. Они же будут рады, что пришли все кого они пригласили. А дальше Вам решать, пробудете ли Вы там какое-то длительное время или нет.
Проблема, "высосанная из пальца", извините уж.
Вы что, хотите конфликтов с родственниками? Если муж не может по какой-то уважительной причине, то Ваш отказ - это просто каприз.
А то, что Вы там никого не знаете - это вообще смешно. Познакомитесь, никто Вас там не съест.
Обязательно идти! Невесте наверняка в этот день хочется видеть рядом с собой близких родственников)) ) Раз уж родной брат не сможет быть на свадьбе, то вы должны быть "представителем" вашей семьи)) )
Или сестра мужа вам настолько противна, что вы не хотите разделить ее радость?)))
Ну а почему бы и не пойти. Я думаю сестре мужа и его родителям было бы приятно, что вы пришли, даже если он не смог...
у меня была похожая ситуация. женился племянник мужа. я поехала. во-первых я его знала с 5 лет, общались с сестрой мужа. еще родители поехали. хорошо провели время, поздравили молодых. мне кажется надо ехать, тем более все равно это ваши родственники.
а я бы пошла. Там, если тамада хороший - развеселит. Да и ходила же раньше на танцульки, где тоже много незнакомых. Заодно и посмотришь, как у них зал оформлен, какое платье у невесты, как тамада ведет. Тем более место в ресторане они уже оплатили. Чего деньгам зря пропадать?
А Вы ХОТИТЕ идти? тогда идите. а если не хотите-то и не надо.
сходите в ЗАГС только и все
Тут и думать нечего. Замуж выходит близкая родственница Вашего мужа. Вы же можете пойти, поэтому отказ будет явным неуважением к его семье. И одной можно прекрасно повеселиться. Вы хоть и половинки с мужем, но полноценные личности, которые и сами могут хорошо и интересно проводить время. А ответы типа " я бы не пошла, не Ваша же сестра" меня удивляют.
я бы не пошла. не ваша же сестра
на такие праздники не ходят по одному. Тем более, что невеста вам по большому счету - никто. Она же не ваша сестра!
я бы не пошел один
конечно ИДТИ!! ! в процессе познакомитесь!
хотите повеселиться идите... Но какое бы вы решение не приняли-это ваше право. Родственные обиды и так далее со стороны невесты не должны иметь место быть
Моя мама мне всегда говорила: если уж идти куда-то, то вместе, если один не идет, значит ни кто не идет.
Ага, пока смс отправишь Типа БЕСПЛАТНО, с тебя рубликов 100 и снимут!! ! очередной ЛОХОТРОН!!!!
Елизавета Белицкая
А вы про какие СМС?