Свадьба, венчание, брак
если бы вас пригласили на свадьбу в другой город друзья мужа
а вас не отпустили бы с работы. муж поехал бы без вас? у нас такая ситуация. я только устроилась меня не отпускают а муж сам себе начальник. причем ехать надо на неделю потому что туда ехать 2 дня на машине обратно 2 дня и там два дня + 1 день отойти от попоик. знаю точно что если бы не отпускали жениха к нам он без невесты бы не поехал (в плане если бы поменялись местами и они были наши гости а мы женились)
Я бы отпустила его - пусть едет, это ж его родные
Александра Махота
это его друг с которым он общается по сколько по стольку
Это не вопрос доверия, а вопрос жизненных приоритетов. Мой бы без меня веселится не стал!
конечно нет! а то ты маленькая не знаешь что такое свадьба? где на каждом углу все друг с другом пере**буццоо??? тем более одного мужика! отпустить! плять!
конечно, поехал бы без меня. и я бы без него поехала в такой же ситуации. у нас ка-то не принято всегда и все вместе делать
он не собачка, чтобы его отпускать или нет.... мой муж без меня не поехал бы - ему не интересно там, где меня нет.... А ваш пусть сам решит, приятно ли вам то, что он поедет один....
Да пусть едет, мне не жалко, что человек отдохнет, развеется даже без меня.
А я бы просто настояла на том, чтобы он поехал без меня!
Нет не поехал бы, и это не я против, это он так решил, решение это было принято давно и на достаточно серьезной волне. Мы семья и на такие мероприятия ездим вместе. Впрочем и я бы, естественно, без него не поехала бы.
Муж бы без меня не поехал, даже бы если в нашем городе свадьба была всё равно бы не пошёл! Мы вот тоже едим на свадьбу к его другу в другой город и мне пришлось к отпуску ещё и за свой счет взять 3 дня, чтоб доехать успеть! Если у вас на работе нормальные сложились отношения, попробуйте поговорить, может дадут вам за свой счет отпуск!
купи больничный.... знаем мы эти свадебки.... нехрен там делать одному
Возьми неделю за свой счет или из отпуска... обязаны отпустить тебя-это незаконно.
Александра Махота
я там работаю всего 2 недели! у меня даже испытательный срок не окончен
Лариса Финик
Ошибаетесь, никто не обязат отпускать работника на неделю без уважительной причины
Так сложилась ситуация... Я бы отпустила к другу на свадьбу. Доверять нужно мужу, без доверия не жизнь, а каторга.
да... ситуация. Но в жизни все не просто. Отпускайте...
Я без жены ни куда не езжу ( кроме командировок) " Не в кайф"
да это нормальное дело, доверие же между вами есть ?
тем более за 2 дня именно не дороги, навряд, сможет что-то этакое сделать )))
Я бы нет.
Я своего отпустила без проблем, просто поняла что и сама немного от него отдахну, а если муж захочет изменит то тут уж без разницы будет это свадьба друга или еще что то. Но я своему доверяю и он это ценит.
мой бы не поехал я уверена ибо - мы с тамарой ходим парой (с) )))
Не пустила бы. Сама была на свадьбе в те выходные. Правда со своим мужчиной.. но наблюдала поведение дам к мужчинам без сопровождения. Ведь там очень много различных конкурсов, танцев и тд. Я рядом сидела, так это не мешало девушке по другую руку от него постоянно акцентрировать внимание на себе. Да и алкоголя много.. а это как известно раскрепощает людей. Но, выбор то все равно за вами.
И я бы отпустила - невижу в этом ничего ужасного. Просто доверяте мужу и отпускайте.
нет это бред я думаю если семья то ехать надо вместе или дома куковать. вы у него спросите ему бы понравилось если бы его не отпустили а вы бы поехали?