Свадьба, венчание, брак

Вы бы пошли на свадьбу, где будут только друзья мужа?

конечно. Друзей мужа нужно всегда держать в поле зрения. И иногда по пьяни интересные факты выясняются ))))
А если серьезно, то не вижу причин для отказа. Если Ваш муж выбрал их себе в друзья, значит они достойные интересные люди, отдыхайте и общайтесь на здоровье
П. с. Если б я знала, что мне не рады - веселилась бы с двоным удовольствием и азартом. Они злятся, а сделать ничего не могут! Подергайте тигра за усы!
Анна Баранова
Лучший ответ
Анастасия Луста Вот эти интересные факты я и не хотела бы узнать, бесит, когда намекают как им весело было в студенчестве и что у них там конкретно происходило, ощущение, что находишься в тайном обществе, к которому не принадлежишь)
естественно да. а насчет не рады, если такое случилось, я бы покопалась в себе и попыталась разобраться, чем я допекла ребят
Анастасия Луста я мешаю им расслабиться так как им бы этого хотелось)))))) не думаю, что мне стоит винить себя в том, что я не хочу чтобы мой муж близко общался с другими девушками, как это могут себе позволить его неженатые друзья например, вы не согласны?
конечно, да! Только не устраивать мужу сцен ревности и самой веселиться от души
Если мне где-то не рады - я однозначно пойду их порадовать))))))))))
умная жена конфискует незаметно самых неприятных друзей. причем муж сам этого незаметит.
лично я не собираюсь налаживать отношения с неприятными мне людьми. я б не пошла на такую свадьбу
после нашей свадьбы отвалилось человек 8 друзей мужа. но некоторые сами-им просто стало не с кем пить пиво
Анастасия Луста Их и отделять не надо, так как то по жизни само получается, но ведь свадьба - это не просто день рождения, как бы НАДО, мы их тоже когда то звали
У моего мужа никого нет, он уехал из москвы ко мне в питер, дружба его медленно сошла на нет с друзьями, только изредка в соцсетях привет пишет и все! на свадьбе были все мои родные и друзья, его была только мать и нормально он повеселился! Еслиб ему кто то был не рад, я бы не пригласила этого человека вот и все! Думаю он сделал бы тоже самое
В качестве гостя? пошла бы, его друзья мои друзья
конечно да! жена всегда рядом с мужем!
были бы не очень рады зачем же приглашают? Сходите посмотрите что за друзья у вашего мужа, сделаете для себя выводы, смогут ли такие утянуть его по бабам, например))))
Анастасия Луста Приглашают те, с которыми мы общаемся, но там будут и другие, которые меня честно говоря не очень любят)
С мужем я могу пойти куда угодно) ) даже если Вы никого там не знаете или знаете плохо, это не причины для того, чтобы не пойти на праздник)))
Лерочка Мисс
Конечно
если друзья моего мужа то побежала бы они от меня все ввосторге так что я там бы и невесту затмила, а в вашем случае подумай будет провокация испортишь свадьбу людям и себе настроение
Анастасия Луста не испорчу, потому что с молодоженами в хороших отношениях, а гостей могу и игнорировать некоторых))
а в плане кого я должна идти, гостьи или невесты?
D.
Diana ...
Анастасия Луста Гостьи конечно))))))))