Свадьба, венчание, брак

А вы бы пошли на свадьбу к подруге без мужа?Свадьба маленькая только близкие.

Да. Потому что муж, если он нормальный, всё поймёт, а так обидеть подругу я бы не смогла.
Сулейменова Гульжайнат
Лучший ответ
Пошла бы, если бы он не смог по очень уважительной причине....
Елена Аванесян
нет. Или с мужем, или вообще не пошла бы
если муж не хочет по какой то причине. почему я не могу пойти к подруге одна без него?
Светлана Дикун
есессна
однозначно НЕ ПОШЛА БЫ!!!! смысла нет! скукота бы была
а подруге придумала бы что ответить
Ух! ! Вот поэтому мужья и не знают уже как от вас сбежать! Прямо ухватились за них своими цепкими ручонками.... Сколько лет, интересно . тому ГРАНДИОЗНОМУ МУЖУ, и каковы его ДОХОДЫ ...что вы так боитесь от него отлипнуть? А может он на АЛЕН ДЕЛОНА похож? Тогда ФОТКИ В СТУДИЮ!
Елена Бочева Нет.Я невеста просто.Это моя подруга идти не хочет.Точно отлипнуть не может от него.А там так мужичек - ничего особенного....
Да. Подруга тоже близкий человек.
конечно, пошла бы... Я без мужа только детей делать не стала бы.... а все остальное - да ради бога!!!)))
смотря по ситуации.. если бы пригласили только меня-не пошла бы, т. к. это проявление неуважения еще и ко мне, как так меня без моей же половины на праздник звать... а если бы муж не мог, работал и т. п., то пошла бы... хотя и скучно мне без него, но и дома сидеть тоже не весело, да и свадьбы у подруг не каждый день))) а так, он с работы пришел и я в отличном настроении...
Елена Бочева Приглашены оба.Он работает,а она идти без него отказывается.Дружим вроде как 10 лет.Обидно просто...
пошла б.
да, я ходила недавно, муж не смог со мной пойти
я бы подруге сказала что скоро ее тоже на праздник какой нибудь без мужа приглашу.
нет, я бы себя не ловко чувствовала там без мужа, и вообще -вы одна семья, у вас доолжны быть общие друзья, куда вы будете ходить вместе
Не давно была свадьба у подруги я не пошла так как муж работал в етот день, так что без мужа -НЕТ!
Anжela Pauls
нет
Нет не пошла бы. Мы семья и если пригласили меня, то и его должны тоже, что за дискриминация?
нет
да
а я и так без него туда ходила!! ! приехала - а он дома спит, хороший такой:) ) все ок было, никто ни на кого не обиделся, он сам не хотел туда тащиться! :)))))
один раз ходила и очень об этом пожелела.... нечего там делать без него
_?
_ ?
А почему - нет? Это же не Ваша свадьба....
Olga Kiselio
да, смогла бы. Ничего страшного в этом нет.
Залия Хажиева
Это не нормальная подруга, если приглашает подругу без мужа. Через время пригласите её на день рождения без её новоиспечённого мужа, какого ей будет?
Елена Бочева Приглашены оба.Он не может - работа...Она не хочет без него идти...Дружим 10 лет.Просто обидно.
пошла бы конечно
Мой парень в свое время пошел на свадьбу своего брата без меня. Меня просто не пригласили.
Елена Бочева Дело в другом.Приглашены оба.Он работает не может.
Я считаю подруга должна пригласить обоих. так как юность кончилась и она теперь не одна!
Н)
Настюша)) )))
Елена Бочева Приглашены оба.Он не может с работы не отпускают...
я бы пошла, ничего в этом страшного нет. сами отдохнете и развеетесь!
Я бы жену не отпустил, так же как и она меня :)
Любовь Лихачева Умно!! А когда дети будут или были грудными ..то тоже сидели дома вдвоем как "ШЕРОЧКА с МАШЕРОЧКОЙ"? Совсем не давали друг-другу отдохнуть с друзьями и подружками...
а почему бы нет, раз уж свадьба маленькая для своих
Конечно. Если муж доверяет. Или если ему всё по фигу!
Это же свадьба, а не девичник! Думаю что нет, а Вас пригласили одну????
Елена Бочева Нет.Дело в том,что я невеста.А подруга отказывается идти без мужа,он работает.Дружим вроде оч долго 10 лет,и так поступить...Свадьба дело такое ,каждую неделю не справишь....Обидно...