Свадьба, венчание, брак

а вы бы пошли на свадьбу ?

свадьба лучшего друга моего парня... мой парень - свидетель
жениха я более менее знаю, невесту видела очень давно один раз.. знаю некоторых гостей, которые будут на свадьбе (еще один друг, брат жениха, свидетельница)
ты переживаешь твой парень свидетель из -за этого? что у него не будет времени быть рядом? и тебе придется находиться средь чужих людей?
обговорите это с ним сразу, а он пусть с другом порешает. чтоб ты с ними ездила кататься и без всяких поцелуев свидетеля со свидетельницей и танцев.
Евгения Антонова
Лучший ответ
Огласите ВЕСЬ список, пожалуйста!
Ну и почему не сходить?
Конечно пошла бы, если пригласили.
Мира Карим
нет, блин, просидите всю жизнь дома
Нелли Сухинина
раз приглашают-почему бы и нет
да, пошла бы.. . тем более, что на свадьбы ходят парой) ) я была на 3 или 4 свадьбах, где вообще очень смутно кого-то знаю, просто у первого мужа у меня были то институтские, то еще какие знакомые
Оля Макридина
Я бы пошла.
Ольга <3
Если бы меня пригласили - конечно, пошла бы) Или вас не позвали? В чем вопрос, не очень понятно.
Вера Касаткина
Пошла бы. Не поняла в чём проблема?
Татьяна ))))))))))
Если пригласили вас с парнем - то, конечно, надо идти. Если не приглашали - то не пошла бы.
А насчет того, что немногих знаете - это фигня, после первого бокала шампанского все станут родными.
точно, в маршрутку, главное, садитесь - быстро со всеми познакомитесь))))))))))))))))))))))
Настя Мамедова
пошла бы конечно
да. ходила на такую свадьбу
Валентина Тян
тебе не кайф смотреть на всякие "выкупы-обнимашки-поцелуйчики" дружка и дружки? Ну сиди дома и гадай, что они там делают. А пойдешь - хоть будешь уверена в молодом человеке. Твои б промлемы...
да уж лучш сходите что бы с вашим парнем там ничего не случилось или с ним ни кто не случился.
Altyn Muratkyzy
Конечно!! ! Вот и познакомишься со всеми поближе. Увидишь парня подвыпившим. Как он будет себя вести "под градусом"-такова и есть его натура. Моя мама говорит: "Хочешь узнать человека- напои его".
Только помни, что у парня будут свои "обязанности" на свадьбе: не психуй и не ревнуй. Отдыхай, учавствуй во всех конкурсах, будь в центре внимания. Удачи!!!
Тю, конечно пошла, а почему не идти. Я уже на 10 свадьбах была, где даже жениха и невесту не знала, зато их знал мой муж и этого достаточно!
Лучший друг твоего парня - почти твой родственник, надо проявить уважение к нему, а соответственно к своему парню, если у вас отношения с намеком на серьезность и взаимное уважение. В таком случае, даже вопроса такого не стояло.
Конечно иди. А почему нет?
конечно пошла бы, новые знакомые появятся.
не нужно о плохом думать)