Свадьба, венчание, брак

Можно ли пойти на свадьбу в этом платье?

Девочки, позвали на свадьбу. Загс/кафе, особенного торжества сказали, что не будет. Купила платье цвета шапмань, но после покупки закрались сомнения в нем, а можно ли вообще в нем ехать на такое мероприятие? Очень волнуюсь. И не хочу оказаться в неловком положении ((( что делать то теперь? Не знаю... Купить новое уже не вариант, мои размеры не везде найдешь. Вернуть платье не могу, длину уже ушили в ателье. Может есть какой выход? Или все же я могу пойти в таком?
не обижайтесь на тех кто пишет что не принято в белом, это правда, но это не традиция, а скорее правило приличия, чтоб не обидеть невесту. но и паниковать не стоит!
ПЛАТЬЕ СУПЕР!))) я б себе такое взяла! так что одевайте его смело (тем более с невестой не знакомы=) но подберите аксессуары в другой гамме (клатч, браслет, серьги), пояс и украшения на шею тут будут лишними на мой взгляд.
если есть возможность (вариант) я бы посоветовала другую обувь, не обязательно в белом или телесном цвете.
Хорошо вам отдохнуть, и не парьтесь! =)

ПС аксессуары подбирайте из тех вариантов что есть. если есть возможность покупки, то я бы ориентировалась на ваш цвет глаз)
а платье все таки огонь!) где купили?
Виктория Сухарева
Лучший ответ
Виктория Коломиец То есть я могу спокойно добавить голубые оттенки? Как раз и у мужа рубашка мятного цвета))) пояс на платьн уже есть и он не съемный (((
Обувь я буду покупать другую, это я просто с платьем надела для фото и примерки длинны, а так я буду другую покупать и да кст, какой цвет обуви брать то лучше?) на счет аксессуаров по цвету спасибо, так же буду мятного цвета брать)) а вот цвет обуви какой, не знаю ((( но точно не телесный и не бежевый, на счет черного тоже не уверена
Можете надевать. На свадьбах - ну такие чуднЫе наряды всегда у девушек, что Вы никого не удивите и не выбьетесь из общего ряда. Фантазмы портных из ЮВА в сочетании с жуткими тканями - куда еще такое надеть, как не на свадьбу.
Платье Вы купили, а куда планировали его надевать? С учетом Вашего образа жизни? Надо его куда-то выгуливать, хотели на свадьбу, так - вперед. Там все в подобных будут.
Вполне
Meggy ^_^
если будете нарядней невесты или спутают с невестой то это проблемы невесты, разве нет? вы всего лишь гость, на один день, чтоб так переживать из-за наряда)
Виктория Коломиец Хахаха.. Это лучший ответ
Нормальное платье.
А размеры-то чем особенные??
Munara Toktomushova
Виктория Коломиец 40р. Найти платье, которое нравится и нужно очень сложно. Я весь день тогда потратила на примерку и поездки из одного в другой магазин.
Очень милое платье и вам идёт кстати. Я бы пошла
Виктория Коломиец Спасибо))) но снизу все же есть те, кто считает традиции выше всего))
Лучше не надо. Вас могут спутать с невестой. Изначально неудачный выбор- на свадьбу нельзя выбирать платье того же цвета, что и у невесты (белый, шампань..), это считается дурным тоном.
Виктория Коломиец Изначально? Я даже и не знала, что такое покупать нельзя, мне только потом сказали, что цвет не удачный. И что мне теперь делать? Убиться что ли. Сама который день на взводе. От куда я знаю в чем будет сама невеста, я ее в глаза никогда не видела. Только знакомиться будем. Тут вопрос будет ли сама невеста в платье и в каком. Узнать нет возможности. А платье уже куплено. Нам сказали, что просто празднично выглядеть нужно и все. Я и купила вечернее платье
Пойдет.
Дана ....
Нормальное платье, нарядное и красивое, как раз по такому поводу.
Елена Павлова
Никто его с платьем невесты не попутает. А платье нормальное. Ничего лишнего, ничего вызывающего. Единственное, сейчас цвета согласовывают под одежду жениха и невесты. Вы можете выбрать Аксессуары в тон их нарядам. Само платье нейтральное как чистый лист. Осталось обыграть деталями
Для такого мероприятия, самое то.
Яна Рябцева
нормальное платье. с невестой не перепутают
да, нормальное платье
А что в гардеробе единственное платье? В этом лучше не идти, не для свадьбы платье точно
Диана °°
Виктория Коломиец Есть берюзовое, но оно короткое очень, если что то жопа на ружу будет. И черное есть, обычное повседневное черное. Какое выбрать, не подскажите?
На свадьбу не стоит одевать. Вы его ра3бавьте чем-нибудь. Колье, серьги. браслеты, красная сумка... что-то такое, короче...
Алёна Чиж
Чтобы не слиться с невестой, подберите к платью какой-то яркий шарфик и сумочку! И туфли! Сразу по-другому всё заиграет!
Жазира Жазира
Вы не должны быть наряднее невесты, остальное не имеет значения.
А почему нет, нормальное платье
Gulzira Usmanova
вы великолепны
Нормальное платье, как раз для свадебного торжества. Конечно ткань выглядет дешевой, но если не имеете возможности купить другое, отправляйтесь в этом, правда дополните его аксессуарами.
Очень красивое платье. Вы в нем сногсшибательна
Хорошее платье для свадьбы
а почему бы и нет, красивое платье.
Конечно можно, но если передумаете то возьмите платье тут marrytime.com.ua