Свадьба, венчание, брак
Как не пойти на свадьбу к незнакомым мне лично людям? Мы приглашены коллегой моей жены.
Недавно я совершенно неожиданно узнаю, что супруге нечего одеть на свадьбу. Её бывшая коллега, нас оказывается пригласила. Я саму невесту видел раза три, и то «Привет-Привет, Пока-Пока». Про жениха вообще молчу, так как его не знаю, и сказать про него нечего не могу толком. То что мне известно совершенно не прибавляет мне оптимизма, мы как бы из разных опер. Сидеть весь вечер и смотреть грустными глазами на кучу непонятных и незнакомых мне людей не хотеться. А я уже договорился что в это время буду совершенно в другом месте заниматься любимым делом с друзьями ( в страйкбол играть, может кто знает что это). Жену одну отпускать не намерен, 1) ей там самой делать нечего 2) не дело это, женатой даме среди пьяного народа в красивом платье тусоваться.Вот прям не знаю как с ней договориться и людей не обидеть.нафига нас вообще пригласили... Лучшеб друга детства или дядьку родного...
Чует моё сердце придётся вам на свадьбу идти, мужайтесь, а если не пойдёте жена обидится и пойдёт одна, вам нужны эти проблемы?
А просто открыткой поздравить нельзя? Или супружница просто рвется туда? Тогда с ней надо разобраться.
Найти альтернативный вариант.
Жену в этом платье и на страйкбол...
Да Вы батенька эгоист. Вы будете заниматься любимым делом, а жена пусть дома сидит-красиво!
На свадьбе 60% людей незнакомы друг с другом, ну и что? Вообще частенько, на свадьбах бывает весело. И если жене так уж хочется пойти, то составь ее компанию, может она хочет перед коллегами показаться в красивом платье и с любимым мужем, а ты ей весь кайф ломаешь
Оксана Жахина
Я с вами абсолютно согласна !! Разделяю мнение !
просто взять - и не пойти.
Заинтересуйте свою супругу более интересным делом!
Устройте поездку или шоп-тур.
Вот не знаю ваших семейных интересов.
А так не проблема - найти более увлекательное занятие, чем присутствовать на "чужом пиру".
Это такая скукота.
Вашей жене не хватает праздника.. .
Устройте ей праздник сами.
Если ей не нравится Ваше увлечение страйкболом - не предлагайте ей на приглашенный день этим заняться. .
Останется обида.
Устройте поездку или шоп-тур.
Вот не знаю ваших семейных интересов.
Это такая скукота.
Вашей жене не хватает праздника.. .
Устройте ей праздник сами.
Останется обида.
Елена Бедарева
На мой взгляд отличный ответ!Лучше не придумешь.
Cветlana Бузулутских
Вот надумала!
Устройте жене вечер воспоминаний!
Хорошее кафе. Недорогой и малолюдный ресторанчик.
Чтобы было романтично, и жена могла бы надеть свое САМОЕ любимое, не обязательно новое, платье.
Посвятите ВЕСЬ день или вечер своей супруге.
Просто НЕОБХОДИМО захватить свои свадебные фото.
И вспомнить СВОЮ свадьбу!
Все это будет выглядеть банально и просто, по-сравнению с поездкой в Тайланд. :-)))
НО!!!!Поверьте умудренной тётке - ЭТО сработает!!!
Устройте жене вечер воспоминаний!
И вспомнить СВОЮ свадьбу!
Оксана Жахина
Товарищи, ну глупости все это! И на чужом празднике не обязательно что им будет скучно! Такая реакция мужа, это просто некрасиво и никакое кафе и романтический вечер ее не успокоят и не заменят!
Оксана Жахина
Можно и слинять,но не пойти и не пустить жену, это неправильно!
Раз жену пригласили, надо идти с ней. она будет благодарна. И не обязательно же долго сидеть! Но мы живем в обществе, и приходится.. . И скажите на милость, куда ещё Вашей жене нарядиться?
1. объяснить ситуацию коллеге;
2. что такое страйкбол?
Вы знаете, вы не правы! А если бы ваш коллега пригласил вас с женой и жена бы его не знала и вот так же отказывалась идти???? Если уж хотите провести вечер с друзьями, а не с женой, то стоит отпустить ее одну и не быть эгоистом, просто обьясните, что вы их не знаете и не хотите идти, но и ее не отпускать- это некрасиво и неправильно, вас не украшает!