Свадьба, венчание, брак

Завтра приглашен на свадьбу, один, как не погрязнуть в пьянстве и разврате, если жена далеко?

Если задумался об этом, то уже хорошо. Держи себя в руках и пей по меньше (больше кушай)))
Неля Солодкова
Лучший ответ
Все равно погрязнешь, выход только не ходить, но ведь обидятся. =)
Galina Sudzilovskaja
не ходить туда
См
Смайл
Если боишся этого не ходи.
руку сломай, или хотя бы палец) ) будешь сидеть, и лелеять свою боль))
Татьяна Жицкая
По любому погрязнешь, хотя бы в пьянстве, так что не парься :-))) Говорю со знанием дела: на прошлых выходных у моей сестры свадьба была, и среди приглашенных были два женатых товарища без жен, так один пьяный в сиську был, а другой к одной из девушек присоседился. Вот так то! Свадьба же!
Irina Iskhakova
Хорошо что далеко, жениха отымеешь, а он никому не расскажет )))
Жена далеко. Святое дело - погрязнуть в пьянстве и разврате.
ответить себе честно-тебе хочется погрязнуть в этом и для чего? или тебе хочется сохранить верность и совесть перед собой и женой (и семью) ? и тогда ты спокойно примешь решение и в случае чего свободно откажешься от искушений. гости сами все пьяные и не им потом жить и решать вопрос сохранения семьи с твоей женой и совестью
Белая Рысь
Белая Рысь или просто подумай о том как смотреть потом просто в глаза жене-женщине которая тебе доверила свою жизнь.хочешь ли ты чтобы ей было больно?даже если ты думаешь что она не узнает...не это важно,важно то что у тебя внутри...предашь ты её или нет,решать тебе.счастья и мудрости!
Меня однокурсник тоже пригласил, пойду без мужа и ничего, не боюсь.
Это что? типа: читайте-завидуйте? :))))
И еще: а ты уверен, что жена УЖЕ не погрязла "вдалеке", пока ты только предвкушаешь? ИМХО :))
Наталья *****
не пить и тогда разврата не будет.
Тяжелый случай!! ! Возьми с собою тещу вместо жены!!!