Свадьба, венчание, брак

Вы бы пошли на свадьбу к малознакомым людям?

Что делать. Друг мужа пригласил на свадьбу. Мало того что я социофоб я стесняюсь да еще я там ни с кем не общаюсь. Я знаю его друга но я с ним не общаюсь. Его жену я не знаю. Гости тоже видимо незнакомые будут. Я не хочу идти. Но и мужа одного не хочу отпускать. Что делать
Конечно с мужем пойду, и мне ровно - кого там знаю или не знаю, я ж с мужем!
Валентина Кириллова
Лучший ответ
Это же весело. Заодно и познакомитесь.
Aleksandra Xomenko
Виктория Гузова ты много ходила, Ксюха? ну ты развратница)
с удовольствием пошла бы. люблю новые места, новых людей, новые приятные события
jastrep
А я бы не пошла, да и мужа я не боюсь одного куда-то отпускать...
Зоя Бортник
Приказали бы и пошëл.
У вас одни --я и не хочу. Так от вас и муж сбежит . Или идите вместе ( наступите на горло своей фобии), или отпускайте/отправляйте его одного. Кстати, можете там тихонько за столом сидеть--никому до вас и дела не будет. Праздник не ваш.
Галина Серкова
Категорически нет. И совершенно не понимаю тех, кто приглашает на свадьбу гостей по принципу - чем больше, тем лучше.
Я и к знакомым не хожу.
Ольга Макарова
Да. Контекст такой: они не малознакомые (муж и жена одна сатана).
Елена Ковалёва
нажраться на халяву завсегда ништяк
Гульнур Сутпаева На халяву? Ни х уя себе халява!))
упертая..
Светлана Махно
Так друг мужа же, чего это малознакомый?!)
Я больше люблю "малознакомые" свадьбы) Тебя ничего не стесняет, не надо со всеми родственниками, соседями здороваться))) Ешь, пей, танцуй, сиди, что хочешь то и делай)
Ну а муж чё? Хочет сам идти? Так пусть идёт) В чём проблема?
Ольга Суурмяги
конечно пошёл бы!
пожрать нахаляву великое дело
Gulzira Ospanova
Вообще стараюсь избегать большого скопления людей.
Larissa Berezovskaya
Larissa Berezovskaya То, что я - злодей,
Об этом не жалею.
Не люблю людей.
Да ну их, к Бармалею!)))
нет
После третьего стаканчика там все чуть ли не родственники, так что смело вперёд
Идите, хоть развлечетесь и нормально поедите, с людьми познакомитесь, развеетесь ...Потом эту свадьбу на всю жизнь запомните .
скорее всего нет, так как мне бы было не удобно, но если делать нечего то можно и познакомиться
__* Dаna *__
Стоит подумать, если умеете общаться с незнакомыми людьми, то можно сходить. Идти только с мужем.
Как муж скажет, так и будет!
Рискните, и идите. Можете ни с кем не общаться (?кроме мужа), и тихо сидеть в уголочке если хотите. Тем более - отпустите мужа одного, будете нервничать, не отпустите- может обидеться и вы можете пожалеть (такое тоже бывает). Главное, не волнуйтесь, как бы банально не было
Larchik Mur