вот там где 15 человек..
только 15 заменить на 3-5..
Свадьба, венчание, брак
как считаете, что лучше? помпезная свадьба с кучей гостей (около 300 ч) или скромная свадьба, где только близкие (15 чел)?
близкие
У меня было 110 человек.
Я за размах.
А вся эта "тишухническая" чушь - для бедных, трусливых или неполноценных
Я за размах.
если есть деньги, можно погулять. Но когда делают богатую свадьбу, а потом живут в съемных квартирах, то это глупо
Какие 300 человек??? На хрена они нужны вообще????
гулять так гулять, или вообще не гулять.
готовых рецептов не существует.
кому как нравится, тот так и делает.
и правильно то, что конкретных людей устраивает
готовых рецептов не существует.
кому как нравится, тот так и делает.
Да хоть на сколько--зависит от желания. Всё равно все знают ваши возможности и ваши деньги--не удивишь ни той, ни другой.
Кого хочешь удивить помпезностью? Пыль в глаза пустить !
Справляйте событие так как позволяют средства.
Нургуль Балкеева
...или как душа велит.
людей не удивишь, так что делайте как считает нужным ЛИЧНО ВЫ.
Второе.
Ну.. По финансам. У нас близких 60 чел было))
сейчас бы я уже не стала отмечать свадьбу как в последний раз... мне достаточно собраться в хорошем ресторане с самыми близкими мне людьми
300 человек это перебор. 15-мало. неужели нельзя взять золотую середину? 60 например?
"как у всех" это уже в прошлом. Удивлять некого!
Я не люблю лишнее внимание. Поэтому 10-15 человек для меня лучше. Так и было.
Дочь вообще обошлись без свадьбы. В кафе с друзьями посидели и путешествовать отправились. Может, и жалела потом. Но никто им этого не навязывал. Сами так захотели
Мне и 15 человек много. Даже очень много!
Margaret Dubolazova
согласна))) сейчас не удивиш ни чем и никого)))
Конечно помпезная, если деньги есть на это
Свадьба для Вас, двоих. Шушера не нужна. Мы с женой делали свадьбу на 20 человек, хватило. Помпа, кстати, присутствовала. и дело не в деньгах и желании заявить, мол, свадьба у нас, а в желании. У нас получилось.
Золотая середина, обычная свадьба, но не 300 человек
Конечно второй вариант
В 20 - помпезная. В 30 - скромная. В 40 - вообще на двоих.
ДУМАЮ БЛИЗКИЕ И РВАНУТЬ НА ОСТРОВА! ТАМ НА СЕБЯ ПОТРАТИТЬ! НЕ В ЧЕМ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ))))
Помпезная свадьба - понты.
Хотите понты - пжалста.
Хотите приятную тёплую свадьбу, о которой будет приятно вспомнить - празднуйте в узком кругу.
Мы так сделали, и всё прошло замечательно.
Был на свядьбах раньше, видел понты. Рад что у нас не так.
Хотите понты - пжалста.
По договорённости с мужем. Найти компромисс. Чтобы и вашим, и нашим, как говорится.
КОНЕЧНО ЛУЧШЕ 300 ЧЕЛ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ