Свадьба, венчание, брак
Считаете ли вы такую свадьбу пережитком прошлого? И как относитесь? Свадьба с кучей гостей, тамада, конкурсы, выкуп
невесты, подъезд в плакатах, типа тили -тили тесто, тут живет невеста итд....
НЕ могла терпеть такие свадьбы никогда
Мне плевать, если у меня есть деньги всё это оплатить.
Есть деньги-и "Виртуозы Москвы" будут играть у меня на свадьбе.
Нормально, их свадьба, их деньги, их желание - им и решать что да как.
У меня на 110 гостей и на 3 дня. Прошло много лет, в районе вспоминают только мою свадьбу!
А "расписались и в путешествие" - удел нищих и убогих.
Про это можно говорить что угодно. НО! Желающие хорошо отметить свадьбу кормят много людей. У тамады, работников свадебных салонов, ювелирных, турфирм, рестораторов есть дети. И их нужно кормить. Так что чем громче свадьба - тем больше леденцы у детей. Во все остальном громкие крики "Мы будем вместе жить, спать и трахаться" никому неинтересны.
А тут уж кому как нравится.
Имеет право быть.
И вывешиванием белой простыни с красным пятнышком на утро следующего дня?
Что-то милый, на меня ты больно сердишься,
Ну подумаешь, монашкой не жила.
В этом мире как умеешь, так и вертишься,
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души.
Припев:
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Ну подумаешь, монашкой не жила.
И не думай, что всегда тебя ждала.
И не надо меня мучить подозреньями,
Ты мне лучше, что красивая скажи.
И давай с тобой устроим день рождения
Моей маленькой, но все-таки души.
Припев:
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Все мы бабы - стервы,
Милый бог с тобой,
Каждый кто не первый,
Тот у нас второй!
Яна Пителина
ну не с такой крайностью
Полно таких свадеб
Вы описали пережиток прошлого - сейчас свадьбы не такие, сразу видно, что это просто Вы не присутствовали на интересных мероприятиях, а людей свадьбы давно без этой ерунды, которую Вы описали)) Где вы набрали столько стереотипов, я такого не встречала лет двадцать как
Яна Пителина
не была, но знаю, как можно по другому
Примерно такая свадьба когда-то была у нас. И эта куча гостей - в основном родственники (из разных городов). 2 дня гуляли, плясали всем подъездом на улице и на лестничных площадках, под гармошку и под диски... С теплом до сих пор вспоминаем и мы и наши гости (кто ев живых остался- прошло много лет) эту свадьбу. И детям своим желаю такого же праздника в их жизни, а там уж сами пусть решают - как хотят.
Пережиток прошлого? Не знаю, зависит от родственных связей, внутрисемейных отношений. Нам важно было объединить наших родителей, других родственников, разделить с ними этот счастливый день (а вернее, 2 дня). Сейчас молодёжь разная, кому-то нет дела до родни, расписались и уехали.
Свадьба дело индивидуальное - как двоим нравится так пусть и делают. Лично для меня это пошлость. И мне совсем не нужно, чтобы мою свадьбу "вспоминало пол поселка" как событие века))))
Яна Пителина
бывает и так что начинают и родственники просить, мол надо так и так
Не то что пережитком прошлого, но лично мне такой стиль свадьбы не близок. Я в свое время предпочла пригласить ближайших родственников и самых лучших друзей, всего два десятка человек вместе с нами; была торжественная регистрация, прогулка по городу и банкет в ресторане. Просто посидели и отметили этот праздник, с тостами, пожеланиями и общим душевным разговором, без шоу, без выкупов и т. п. И тут нет "правильных" или "неправильных" решений; каждая пара выбирает тот стиль торжества, который им ближе.
мне побую
зачем тебе жертве аборта это знать?
ты по жизни засранка!
Я нет. Но как я понимаю, проблема в материальных затратах? (А как иначе)
Яна Пителина
У кого ?
Местечковая развлекуха для любителей пожрать и бухнуть...
Да, считаю.
многие по молодости и дурости хотят именно такую, на всю катушку, а потом спустя годы понимают, что это было неразумно глупо и пошло, и денег жаль...
Яна Пителина
и не понимают . что при наличии денег можно гораздо лучше и интересней сделать свадьбу . Есть и не совсем молодежь, которые так делают
считаю, что это дело каждого. но совсем не против такой свадьбы. ведь этот день должен запомниться, а если ты тупо распишешься и уедешь куда-нибудь, то сомневаюсь, что это будет хорошо и по отношению к близким (друзьям и родственникам) и по отношению к самим себе. ибо свадьба не каждый день.
Яна Пителина
ну вы просто не знаете, как можно свадьбу отметить . А не пос... ть ли на родственников и друзей
В этом много пошлости
Яна Пителина
почему
Dobrogo vechera,devi...
Ja vot chego dumaju.
Esli ohota shariki, plakati i platje na Krinoline- radi Boga.
Ja za variant poskromnee- uzkij Krug ( ili vdvoem) i v...svadebnoe puteshestvie.
Ja vot chego dumaju.
Яна Пителина
Добрый вечер, я вот тоже за 2 вариант
Мне всё равно, денег на такие празднества нет и не будет, а если кому-то нравится несколько раз в жизни поить -кормить толпы халявщиков, пусть это делают.
Молодежь предпочитает отмечать свадьбу в другом ключе. Им претит выкуп с конкурсами а-ля 80-е. Не по душе и посиделки за столом с песнями под баян. Современная свадьба является решением проблемы. Свадьбы предполагают соблюдение стилистики и тематики. Для общей атмосферы важна каждая мелочь, вплоть до дресс-кода гостей. Свадьба бывает раз в жизни, и хочется устроить праздник не только для тела, но и для души.
Яна Пителина
многие прислушиваются к мнению родителей, тем более, когда зависят от них
когда очень юной была, была за ресторан и малое количество людей, но со временем почувствовала, как важно делить и радости и горе с близкими и как необходима нам бывает эта связь.
Свадьба должна быть такой. которую представляете себе и хотите только вы, но кольца, я думаю нужны всегда, можете посмотреть, тут неплохие классические изделия да еще и можно и обменять старые ювелирные украшения на новые https://www.goldax.ru/katalog/koltso/obruchalnye-koltsa/