Свадьба, венчание, брак
У кого была свадьба без кучи гостей и вообще нестандартная? Как все было?
Я тоже хотела без платья и без гостей.
Мы с несколькими друзьями пришли в ЗАГС, расписались, поймали две машины и поехали в ресторан, в котором предварительно сняли чилаут (составили меню, внесли предоплату и тд.) . Туда же приехали и остальные друзья (всего нас было 12 человек).. . и веселились там до глубокой ночи! Такой банкет нам обошёлся в 40т. р. , а наши "свадебные" наряды выглядели вот так:

у нас будет 20 человек вместе с нами
у нас было все скромно, регистрация и ужин дома. Ничего живем уже больше 20 лет... Лично меня очень напрягает сидеть как кукла в платье долго. Я бы не выдержала... Да и финансов лишних не было.
До ЗАГСа на такси .После регистрации -домой .Из гостей мама и три семейные пары (друзья ).Организовали стол .Хорошо посидели дома .Нафиг эта пьянка на 100 человек, половину из которых видишь первый и последний раз в жизни ?
Если денег достаточно, то лучше -свадебное пуетшествие .
У меня! Мы расписались, поздравились и на ночь разошлись каждый к себе.
мы месяц знакомы были, поехали в другую страну (в Данию) и там росписались и приехали уже мужем и женой!!!! живём уже год счатливо и обожаем друг друга!
у моей подруги была: она в джинсах и нарядной кофточке с милым букетиком, он в джинсах и белой рубашке. в загсе были только вдвоем, ни родителей, ни друзей не было. говорят, что было здорово! что делали потом не знаю. на след. день поехали в свадебное путешествие.
мы просто пошли в загс, стали мужем и женой и улетели в ту же ночь на острова.... в рай