шила платье. захотелось как у Джулии Робертс в фильме Свадьба лучшего друга. .
когда она была свидетельницей. длинное в пол. сиреневого цвета. гостей свекруха приглашала. так как сынуля ее первый раз женился.. куча тетушек..
Свадьба, венчание, брак
Если бы вы второй раз выходили замуж, то как бы праздновали свадьбу? Белое платье и куча гостей....
Зависит от возраста. )
шутка, повторенная дважды, уже не смешна. увы, не все это понимают. и каждый раз надеются во второй раз войти в одну и ту же реку.
Если у жениха это тоже вторая свадьба, то по скромному расписались бы и все. А если у него первая и ОН хочет свадьбу, то будет свадьба с белым платьем и кучей гостей.
У меня и на первой-то ни кучи гостей, ни белого платья не было)) ) Вряд ли я к моменту второго замужества изменю свое мнение насчет этого цирка)))
мож те о 12 браке расказать? слушай через 10 мин первого свидания в пастель и все ты уже жена
В ЗАГСе платье было красное, потом переодевалась в свадебное платье цвета шампань, без фаты, более 100 гостей, гуляли три дня.
Когда второй раз замуж выходила, белого платья не было. Из гостей, только самые близкие люди.
Я во второй замуж выходила в красном платье. Шила специально в ателье, чтобы потом его ещё носить можно было (на все случаи жизни) .
Были только родственники и близкая подруга. Всего было 9 человек (вместе со мной и мужем, и учитывая двоих детей) . )))) Так что всё по скромному было. ) Загс, гулянье на лошадях и ресторан. ))))
Праздновала -только платье синее было... Вот в третий раз праздновать точно не хочу....
Мне и в первый то раз не хочется, а уж во второй.. . Нет) Не хочу ни гостей, ни тамады, ни идиотских пьянок.. . Если двоим хорошо вместе им не надо свадеб, колец, детей, чтобы это почувствовать. Им либо хорошо, либо нет.
Красное платье, и фуршет в ресторане с живой музыкой.
моя вторая свадьба будет заграницей, без гостей, но платье думаю белое должно быть. красивая регистрация где-нить в Европе или на островах, мы так планируем.
я выходила второй раз замуж . мужу предложила просто расписаться . но он просто так не захотел. позвали гостей 30 чел, но и свадьба в вечернем платье
О второй свадьбе не думаю - мне и одного мужа хватает. А вот о венчании.. .
Да, хочу банкет с родней, платье в пол белое, но не аляпистое и не пышное, как часто в салонах висят, хочу праздника. Но не в день венчания, а попозже.
мне бы первый выйти
У меня платья не было и не будет
Праздновать надо так, как хочется! И МНОГОЕ КОНЕЧНО ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ! Если они позволяют белое платье, кучу гостей, лимузины и свадебное путешествие, то почему бы нет? Но ведь большинство людей просто не могут себе позволить всё это, просто потому, что немного"спустились с небес"после первого брака, а ведь тогда всё казалось ...один раз и на всю жизнь.
И в первый-то не собираюсь так делать.
Кому нужна эта показуха и пустые траты.