Свадьба, венчание, брак

второй раз выходя замуж, вы одевали свадебное платье? имеется ввиду именно свадебное, белое и так далее

Яна Крылова
Свадебное платье ведь не обязательно белое. А второй раз у меня свадьба была круче чем в первый.

Оленька =*
Лучший ответ
Яна Крылова скажите пожалуста НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ нехочу вас обидеть. а вас муж моложе ?
Одевала красивое белое платье!! ! Но фату -НЕТ!!!
может быть в таком случае одеть не пышное платье, а вечернее.. .

мне кажется наряд невесты должен быть белым цветом не важно какой брак, просто пышное на мой взгляд как-то не очень.. . а вот красивое вечернее, или греческое платье - очень нежно и красиво...
Надевала белоснежный костюм: жакет с юбкой. А на голову одну большую белую заколку и несколько маленьких.
Марина Блат
почитала ответы. . какой бред)) ) особенно про невинность) ) давно бы индустрия свадебных салонов РАЗОРИЛАААСЬ))))))))))))))))))) ) я бы надела! хотите? плевать на всех. . все равно найдут, что обсудить.
Я выходила замуж в вечернем костюме цвета красного вина, подруга в красном вечернем платье
нет
Айман Тулеуова
Kristina Kravcova
Я и первый раз не одевала - просто красивое платье кремового цвета, красивая прическа с заколками-цветами - ну никакого желания не было кутаться в тюль.
Елена Руденко
Я одевала свадебное платье, но розово-персикового цвета! У моего мужа то это была первая свадьба и почему мне его лишать красивой невесты?!!))
а это не важно в наше время - одевать или нет белое свадебное платье.
некоторые и второй, и третий раз надевают, еще и фату приляпывают. а что говорить, если беременные на 8-9 месяце тоже надевают белое платье и фату, хотя не так уж они и невинны
Белое платье - символ девственности невесты. Если у вас с первым мужем ничего не было - надевайте!
Наденька Тарасова Так сейчас и в первый раз выходят все далеко не девочки, а некоторые и с пузиком! Так что сейчас единицы только могут одеть белое платье!
Нуржамал Жумансейтова Праввильно, и они тоже не должны быть в белом. Любой светлый оттенок, хоть кофе с молоком, хоть бежевый - но не белый.
надоело слушать, что белое - это символ невинности!! ! До 16 века по всей Европе, в том числе и России, наоборот, белое свадебное платье одевали только вдовы и прочие недевственницы. Девушки же выходили замуж в цветном. На Руси, к примеру, чаще всего в красном сарафане-))
*k*s*e*n*i*a *
Да, я одевала свадебной платье цвета "шампань"! Свадьба - это торжество и надо быть одетым соответственно независимо от того который раз выходишь замуж!!!
Куда сейчас все эти старомодные правила и приметы?? ? Что нравиться, что идет то одевают сейчас. Хочется свадебное платье, пусть хоть пятый брак, если красиво, то конечно надо его одевать
Второй раз замуж выходить не планирую... только-только первый раз свершился :) И очень люблю своего мужа и собираюсь прожить с ним до старости :))))
а если бы вдруг так случилось, то по-любому в свадебном платье выходила со всеми атрибутами! Праздник же, какая разница какой по счету! Жизнь то новая семейная начинается!
Qети Georgia
Как ни странно это звучит в первый раз не одевала, а во второй была в свадебном белом платье, сшитом мной и моим мужем за две недели. Говорят плохая примета. Живем 20 лет душа в душу. Празднуйте как хотите, это Ваш праздник.
Да....
Авы можете показать свою чистоту и невинность? Ну я думаю вопрос отпал сам собой!
Ирина Воинова