Свадьба, венчание, брак

не хочу банальную свадьбу- белое платье, пьяные гости, глупые традиции....

есть пара идей. НО думаю может чего интересного вы поскажите...может у вас была необычная свадьба...?
Мы с мужем гостей на свадьбу пригласили за два дня до события, подружки с работы не успевали, одна даже с ценником на юбке прямо из магазина приехала, вообще все опаздывали, т. к пробки, а маршрут за раннее не продумать, родители в другом городе поэтому не успели приехать. Платье правда я заказала за месяц: бирюзовое в греческом стиле, а под платье кораблик (за два дня) , после ЗАГСа, прыгнули на судёнышко и с песнями собирали опоздавших на регистрацию по всему Петербургу, благо стоит город на воде. Ощущение лёгкости и естественности поведения, не было принудительного усаживания за стол, фуршет, расхаживай по кораблику, любуйся красотами. Одним словом все (30 человек) вспоминают, как самую весёлую свадьбу, супер фотки и супер воспоминания. А родители на венчание приедут.
Марина Беляева
Лучший ответ
свадьба - сама по себе банальная затея, сейчас женятся только какие-нибудь лохи из провинции
Лучше вообще НЕ выходить замуж!!! Потом ОБЯЗАТЕЛЬНО пожалеете и не один раз!!!
Юля Чернышева
мои друзья поженились на круизном корабле, капитан их "обвенчал"- у него есть такое право, но на земле полюбому в ЗАГС надо, круиз был 7 дней.... получилось и свадевное путешествие за одно.
я очень хочу свадьбу в горах, зимой....
Не согласна. Замужем была 2 раза и оба удачно. Но, впрочем, каждому-свое. Мне без моего мужа скучно, Да и ему, видимо. Женаты уже почти 30 лет. Попробуй, может понравится.
свадьба в таиланде-это незабываемая сказка и красота
Ди@нк@ _
лучше в путешествие поехать
Василий Яхонтов на ответах Мудрец (12897)41 секунду назад (ссылка)
Нарушение! свадьба - сама по себе банальная затея, сейчас женятся только какие-нибудь лохи из провинции

не согласна полностью.... это самый с4астливый праздник двух сердец!!! !

а традиции по-моему надо 4тить... многие из них оо4ень даже весёлые и красивые)))
Алина Шалыгина это праздник одного средца - женского, женщины неисправимы)
сшей себе платье цвета хаки, на жениха одень футболку с Че Геварой, армейские сапоги и брюки)) ) в загс езжайте на танке, а потом - на пейнтбол)) ) по гостям можно отлично пострелять, если дурацкие подарки подарили)) ) брак - это война)
Яна Осипюк
Дво толькожинитесь без свидетиля
Галина Косова
знаешь, у меня конечно свадьбы не было но я мечтаю отметить,
в особенном месте котоое важно для вас обоих
или на берегу реки озера, а может на свадьбе должно быть только 2 жених и невеста????
Выберите страну, где можно зарегистрировать брак, так чтобы российское законодательство его потом признало, и поезжайте туда, там и сделаете свадьбу для двоих, и отдохнете, а по приезду пикники-шашлыки для близких и друзей.
P.S. список стран, в которых заключенный брак считается действительным и в России:
Италия
Чехия
Австрия
Греция
США
Доминикана
Индия
Исландия
Кипр
Куба
Маврикий
Австралия
Новая Зеландия
Сейшелы
Словения
Шри-Ланка
Ямайка
Viktoria Padalko
не хочеш не женись !
Любовь Жаркова помоему... она віходит замуж..а не женится..)))
Поддерживаю Нюшу! На свадьбе должны быть только двое - зачем отвлекаться на гостей?