Свадьба, венчание, брак
Девушки,кто официально ещё не были замужем,допускаете ли мысль,что и не побываете,не будет белого платья,загса,гостей..?
Когда-то допускала. Но 15 марта мне сделали предложение. Так что девчонки все и у вас будет!
Мне это не надо. Почему вы не допускаете мысли что вам не врут
мы с моим молодым чемоданом в ближ. будущем планирует жениться. Я сразу ему сказала что не хочу этой помпезности, не хочу гостей. не хочу ресторана, не хочу торжественных нарядов. Это наш личный праздник. Но он сказал что мне придётся пойти на уступки, потому что его родители не поймут этого, потому что у него есть друзья ( в отличие от меня ) и они тоже этого не поймут. Вы не представляете, как я не хочу всей этой мишуры.
не допускаю!
Побываю. Но белого платья точно не будет! И гости только самые близкие - 10 человек.
Никогда такой мысли не допускала. Замуж вышла в 33 года. И классная свадьба и прекрасное платье!!!
допускаю только то, что возможно не будет белого платья, пышной свадьбы, машин, фотосъмок, тамады, куча пьяных гостей.... не люблю я этих пышностей, не люблю этой показужи... .
будет все намного проще... только Я и ОН, ЗАГС, роспись ...самые близкие... наши родители и родной брат и сестра... ресторан.... ужин... и считаю, что этого достаточно!! !
Тем более это наш праздник, а не каких-то там гостей!! !
А деньги "лишние" есть куда потратить!
ДА. Бывают такие грустные мысли! Мне 27лет, есть дочь, а жили гражданским браком, потом расстались, теперь одна с ребенком, естественно меня посещают такие печальные мысли!!!
я официально замужем и без платьев белых) это всё так нелепо выглядит, отдает деревней какой то...
Вы не поверите, но я не хочу традиционную свадьбу! точнее, вообще свадьбу не хочу! для меня идеальным вариантом было бы расписаться и в тот же день улететь куда-нибудь к морю:)
И что теперь, не будет и не надо, можно и просто жить с человеком, платье и подарки не самое главное в жизни.
Нет! это красиво! В белом платье... и все такое... жаль, если не случится...
Иногда закрадываются такие мыслишки, но я их поганой метлой гоню! ))) Хотя поклонников много, некоторые неоднократно предлагали руку и сердце - отвечала отказом. Страшно то, что не выйдешь замуж за ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО ПРИНЦА НА БЕЛОМ КОНЕ! Тьфу, тьфу, тьфу! Что бы мы дождались их! )))
Вполне допускаю.
Но жизнь хуже от этого не становится.
да допуска
Мысль о красивом платье и пышной свадьбе в каждой юной головке. Но ближе к 25 многие уже и не думают об этом. Часть уже замужем. Другая в свободном плавании
В 20 лет об этом думаешь, а в 30 думаешь и зачем это надо было?
не думала я была уверенна что одену платье белое!! !

Аделя Салимова
Счастья Вам :)
Главное верить, как вы думаете? Я вот то верю, то отчаиваюсь верить...
а я к этому и не стремлюсь. Никогда о белом платье, загсе и гостях не думала. Главное, чтобы Любимый появился
вполне допускаю, но не убиваться же изза этого.
пока не допускаю)
всегда надо стремится к лучшему)
а платье, загс и прочее должны быть у нас, мы же это заслужили)
не всегда плохое от других людей, очень много зависит от нас самых.
всегда надо стремится к лучшему)
И да, и нет.. . Отсутствие белого платья и толпы пьяных гостей вполне допускаю, а вот любимый и штамп в паспорт будут обязательно) )
бех гостей не плохо