Свадьба, венчание, брак
Девочки, как себя утешить, что у меня не будет сказки… пышного белого платья, гостей и всего того, что присуще свадьбе!
Мечта с детства, мимо магазинов проходить не могу, белые, сверкающие, пышные… так хочется почувствовать себя королевой! Пока росла родители говорили, вот замуж пойдешь купим, а вот и пойду… а платья не будет… так тоскливо, сердце кровью обливается… Я понимаю, это не самое важное в жизни, но вот такая мечта, которой не суждено сбыться…
Утешайте себя тем что у вас будет МУЖ! Сейчас это дефицит... а платья нет, так что радуйтесь у вас редкое любимое счастье)
пусть мысль о том, что у Волочковой все через 2 года пошло через жопу, при этом, сочеталась она пафосно 07.07.07, угробив на свадьбу 2 млн евро, Вас успокоит...
А почему не будет-то?
Так нельзя! Мечта должна исполниться!...)))) И она исполнится! Только поверь! И делай для этого что-нибудь!...))))
Сказку надо делать былью!
ну возьмите на прокат платье.. ведь хочется и правда чтобы был праздник. ну или повремените со свадьбой, раз нет денег. куда торопиться???? неуспеете за муж что ли?
Хочется- купите! Только действительно- не в нём счастье и потраченные на него деньги не лучше использовать на романтическое свадебное путешествие?!
А тут только два варианта:
1. Хотите "пышного белого платья, гостей и всего того, что (по вашему мнению, подчеркиваю!!! ) присуще свадьбе" - копите деньги.
2. Хотите замуж ЗА НЕГО, любите и мечтаете жить с НИМ в любви и согласии ВСЮ жизнь (не оглядываясь на "сказку", и на панацею от всех бед, т. е. шикарную свадьбу) - ни о чем не жалейте! Поженитесь, как получается!! !
А "сказку" можно себе устроить и в будущем! Лет этак, скажем через 5-10, если уж очень захочется! Когда финансы позволят.
Кстати, и свадьбу на "скорую" (как вы пишите) можно сделать настоящим праздником!
Уверяю вас, счастье - это вы сами!
ВЫ И ВАШ ИЗБРАННИК!! !
Совет вам да любовь!
Уверяю вас, счастье - это вы сами!
ВЫ И ВАШ ИЗБРАННИК!! !
Совет вам да любовь!
Утешься тем, что рядом будет любимый. А свадьба только со стороны красивая. Я жутко нервничала на свадьбе, несколько раз плакала. Обидилась на будущего мужа, за то, что меня повезли в загс отдельно от него. Гости на свадьбе были не знакомы между собой и общего языка не нашли Многих из них я не знала. К брачной ночи я так устала, что хотела только спать. Муж. тоже. В общем лучше бы без свадьбы.
Платье возьми напрокат, а тратить деньги на попойку двоюродных тетушек и дядюшек, не стоит. Лучше отдохнуть съездить. Удачи!
Чего-то не получается утешить. Мечта основа всего, нельзя так с ней обращаться. Может быть стоит еще раз поговорить с женихом, с родителями. У нас в фирме тоже года два назад девочка "наступила своей мечте на горло" и вышла замуж по-тихому. До сих пор жалеет... Смотреть на нее было очень жалко. Мы ей разные способы воплощения мечты предлагали (всё организовать, денег отдолжить), но она послушала своего жениха и отказалась от свадьбы. Он ей обещал вместо свадьбы поездку зарубеж, но в результате свозил к родственникам в деревню (хотя не самый бедный человек, просто не хотел свадьбы). Не стоит поступаься самой заветной мечтой. 30-лет назад у меня тоже была свадьба, такая какую я хотела (и за все это время я ни разу не пожалела, что она у меня была, скорее наоборот...)
Да че расстраиваться) ?
Купи, если хочешь, правда не шикарное) .
Попроси жениха как-нибудь красиво, типа исполни, пожалуйста, мою мечту и дальше ...
Он поймет, обязательно поймет.
ну если уж мечта действительно. подождите подкопите, озьми платье напрокат или купи недорогое...
напрокат платье брать нельзя!! ! -это очень плохая примета.
поверьте, после свадьбы почти все, оглядываясь назад думают : а ведь свадебные деньги можно было более умно потратить. .
но обычно такие мысли скрывают, скорее услышите другое- мол как было замечательно -а все чтоб просто оправдать перед собой ненужную церемонию.
я это к чему, нафиг свадьбы! на них только нахватаете на свою голову зависти !
лучше приобрести потрясающее нижнее свадебное белье -и быть красивой только перед мужем
Зай, лучше сказочная семейная жизнь, чем пышная свадьба и развод через год! ) Лучше съездить вместе куда-нибудь, а друзья придут на перрон с цветами.
пусть жених платье покупает, не купит - значит будет жмотиться всю жизнь, ведь можно и недорогое найти, тогда нафиг за него замуж, он будет только о своих интересах заботиться и будете жить по его жизненному сценарию только. Ищите того, кто вам сказку сделает былью.
Купи себе свадебное платье и сделайте фуршет с шампанским прямо в загсе, а потом покатайтесь по городу и самое главное сделайте много фотографий, вот и все. Скромно но останутся воспоминания! Самое главное - любовь! Будьте счастливы!
Проблема в том что сейчас нет денег или ты просто не сможешь застегнуть его???? В любом случае твоя мечта может исполниться при условия счастливого брака: заработаете денег ( или через 9 мес когда похудеешь) возьмешь на прокат самое красивенное платье, сделаете себе праздник и,,,, мечтай о чем-нить другом !
необязательно покупать! возьми на прокат! тыщи в три обойдется
а в чем проблема то? жених жмот?
ну не знаю, делали свадьбу в деревне, пробил себе руку ржавым гвоздемпока навес строил, лимузинов не было, но веселей свадьбы, хотя после было у друзей, как мне говорили, не было, свадьба не от денег зависит, а от настроя
опять напишу
напрокат платье - выход, вам же надо будет показать детям вас красивых, у меня любуйцца. . оба
опять напишу
А знаете, одни мои друзья сделали так. Поженились просто чуть ли не в джинсах. А через 3 года решили повенчаться, вот и устроили свадьбу с платьем и лимузином, гостей немного и праздник удался! Может и вам так?
Если выходишь замуж за действительно любимого человека, то можно выйти замуж в джинсах и вдвоем отпразновать! У меня так. Может человек не тот раз главное это платье?!
Потом, когда решите повенчаться, тогда и платье купите.
Возьми на прокат, можно совсем дешево найти за 1,5 тыс. руб. очень реально. Потому что покупать смысла нет. Я купила, денег потратила, а теперь оно лежит место в шкафу занимает. Надо было на прокат брать. Кстати моя сестра выходила замуж в джинсах и белой блузке, а ее супруг был в джинсах и в свитере, живут счастливо уже пятый год. Все отлично.
А у кого-то свадьбы не будет или детей, всегда может быть ещё хуже, побойтесь Бога жаловаться.
У меня сестра так выходила без нечего чисто росписались и всё,а сейчас сильно жалеет!.. Вплоть до того что просит зделать меня в фотошопе типа подставить их головы на *наряды* . Я к чему веду!? К тому что лучше насобирать, укоренница а потом свадьбы играть!
так печально: (Хотя я мальчик у меня была мечта на выпускной в костюме придти в красивом с бабочкой:) Ну мне его не хотели покупать
я взбесился на след день даже подрался с парнем из паралельного класса.. и в общем мне его купили..:) Чувствовал себя удовлетворённым, было здорово!