Свадьба, венчание, брак

Вы бы на вторую свадьбу надели вечернее платье или опять пышное, белое?

если жених ещё ни разу не был женат, то для него обязательно нужно белое одеть, а если оба не по первому разу, то можно уже и изощриться- что-то красное например
Olga Aleksejeva
Лучший ответ
у меня было не пышное. если бы довелось выходить замуж второй раз, то не было бы ни свадьбы, ни свадебного платья
На вторую свадьбу надела бы джинсы и кроссовки, расписались - и сразу в аэропорт. Просто были мысли о разводе и втором браке, так что обдумывала этот вопрос. Но осталась с мужем...
Мария Кузьмина
Я и на первую свадьбу надела вечернее, непышное и небелое. :)
Я на свадьбу хотела обычное платьице до колена под кокетку цвета слоновой кости, но вот обошла все магазины, моего размера нет... пошла я к модельерам, они меня не поняли, хотя фото того что я хотела было... короче разозлилась, поехала в магазин и купила платье! И не жалею, мы сделали отличные фотографии))) ) надеюсь, что если и будет вторая свадьба, то только со своим же мужем))))
Я И НА ПЕРВУЮ НЕ НАДЕВАЛА БЕЛОЕ И ПЫШНОЕ
Зачем не быть бабой на чайнике)))) )
белое но не пышное. без фаты, но с настоящим букетом невесты))) "русалочку" надену на венчание)))
а кто вас заставлял на первую свадьбу белое одевать? потому что как все?
Елена ;))
Вечернее платье или костюм.
Vita Aktau
Я и на первую свадьбу хотела вечернее платье, без всякой помпезности, без фаты и прочей мишуры, да поддалась на уговоры родственников. Не то чтобы жалею, но лучше бы не поддавалась.
Какая разница какое платье или костюм, главное чтобы понимали друг друга любили и уважали . А остальное всё приложится.
Лилит
пышное красное!