Свадьба, венчание, брак

У меня скоро вторая свадьба.Платье.

У меня скоро вторая свадьба. А я никак не могу определиться с платьем для этого торжественного случая. Какой цвет, длину, фасон вы бы посоветовали? Естественно , это будет не белое, как первый раз. Тогда какое? Может свои платья покажете?
Юлия Горбунова
я в первый раз в розовом была-оно не белое, как может в первый раз показаться, теперь, если придется, хочу в красном, а вот моя сестра 3-юрдная была в золотом-это ее первый брак-тоже очень красивовот очень красивые
но я думаю тут важен не цвет, длина и все такое, а то, что вам самой хочется, если нравиться белое-почему нет?
я читала в ответах у кого-то-девушка 3 раза замуж выходила и всегда в белом
главное счастья вам и удачи
Ольга Рожкова
Лучший ответ
да берите какое нравится, пусть даже и белое. Какая разница, первая свадьба или десятая. главное чтобы вам было комфортно и вы чувствовали себя королевой)))))) )
вот белое то почему нельзя? белое символ невинности?? ? ха-ха! сейчас тех, кто девственницами замуж выходит раз, два и обчёлся))))))
Ольга Львова
я вообще в обычном сарафане замуж второй раз выходила
на аватарке мое платье

У меня на вторую свадьбу вот такое будет.
голубое розовое длинное в пол облегающее струящееся.
Наталья Рябчук
под золото красивые платья есть
Сейчас по идее вы можете выбрать любой цвет.
Мне кажется, что наряд нужно выбирать в соответствии где будет проходить Ваше торжество. Какая обстановка, какой контингент и исходя из этого уже делать подбор. Но в каком бы Вы наряде не были вы будете неотразимой и прекрасной невестой. Удачи Вам, счастья !!!
У меня знакомая второй раз замуж выходила, почему то твердила что нужно розовое. В нём и была. А по фасону, этоо уже как Вам хочется наверное)))