Свадьба, венчание, брак

купила на свадьбу платье цвет-брызги шампанского, а теперь вот думаю не зря....у кого такое платье было???

очень богатый и красивый тон, а на фотках как белое получается
Светлана Бурдинская
Лучший ответ
цвет выцвевшей тюли)
забейте.
главное не платье, думайте о большом
Если оно вам нравится - не сомневайтесь: вы будете самая шикарная невеста!
в нём вы шикарны, а это главное
Если он вам к лицу, причем тут у кого как было.
лично я не люблю такие цвета! не люблю приглушённые тона, всякие там кремовые, шампанские, я считаю, цвет должен был чётким! у меня платье было оттенка "альпийская белизна", самый яркий из белых.
но некоторым очень даже идёт цвет шампанского!! ! а белый не идёт. может быть оно идёт вам? ? почему вас начало смущать?
У сестры было, отличный цвет.
Ирина Ткач
Есть красивые платья, все от марки зависит... если все в дешевых рюшах и стразах... то будь оно белое или брызги шампанского, розового, смотреться не будет ...
Levigatis *
мое платье цвета шампань! я изначально не хотела белое, поскольку белый при ярком освещении становится с оттенком голубого, что делает меня болезненной и бледной на вид! а вот айвори, шампань, топленое молоко - это теплые оттенки, которые в солнечном свете ничем от белого не отличаются, но не придают ему холодности!
это на солнце:

а это в тени:
Марина
я тоже на свадьбу себе хочу именно такого цвета платье!
У меня было такое платье, цвет ivory. На солнце смотрелось как белое! на первой фотке в темноте виден цвет платья, а на солнце как белое
У меня в шкафу спрятаное от жениха весит белоснежное платье. Тут вопрос не в том зря или нет. вопрос в том идет или нет. Я считаю платье невесты должно быть таким для самой невесты. Увидела ахнула значит твое. мое платье шили, перешивали потому что какие то вещи не нравились и вот в последнюю примерку одела и ахнула.
главное не цвет платье а как оно сидит я к примеру видела невесту в красном платье!!!