Свадьба, венчание, брак

Цвет роз для платья цвета айвори

Букет должен быть яркий. Я бы предпочла букет фасона 1, но чтобы розы в нем были ярко-оранжевые, как в букете 2. Если строго по картинкам выбирать, то 2.
Марина Нечай
Лучший ответ
Лично мне больше третий нравится.. .
Нежно!
Татьяна Шутько
хм.. А я бы яркие подобрала--ну смысл сливаться с букетом? Какте-нибудь ярко-розовые розы.. или вообще не розы, а цветы любые, цвета фиалок.
первый, т. к. второй и третий могут сливаться, по крайней мере третий точно
Татьяна Кремер
первый. третий будет сливаться с платьем
Dasha Chesnocova
Розы - это красиво, но как то приелось. Посоветуйтесь с флористами. они подберут вам прекрасный букетик из других цветов. А вообще 1 вариант хорош, но оформить его, как 3.
В зависимости от стиля платья первый или второй вариант.
Светик Попова
третий букет однозначно! остальные будут невыразительны
у меня был айвори, но основной акцент я сделала на отделке платья-цветы были оранжевыми, поэтому и букет состоял из оранжевых роз...
Дронова Ольга
совсем не обязательно букет в тон платью, смотрится скучновато, лучше яркий бкует на контрасте
Anastasia)** *)))
Почему-то мне кажется.. что красные розы (красный или розовый букет).. были бы не плохо.... но надо посмотреть оттенки...
третий букет
*** Светлана
3-й сам по себе красивее....
Кымбат Мусина
Конечно второй, белые и чайные розы это идеальный букет для платья цвета айвори
Мне больше 3 понравился.
Третий свадебный букет более идеален в сочетании цвета, формы и размера.