Свадьба, венчание, брак

А какого цвета у вас было свадебное платье? Цвет платья имел для вас значение?

у меня платье было не свадебное, у нас вообще был красивый ужин в ресторане для самыз близких родственников и друзей)) ) не хотелось мне свадьбы как гулянки с салатом оливье.. . поднадоело это все, у всех все так одинаково)) ) у меня было классное платье от Кавалли (кремово-золотое) и кремово-золотая шаль на плечи, до сих пор надеваю)))
Rimmaray
Лучший ответ
первый раз ...белый костюм с жутким люрексом )))
второй раз... черный сарафан и белая блузка с жутким жабо )))
третий раз кожанные штаны и пиджак с жуткой брошью )))
четвёртый... четвёртый... блин... не помню... но какую нибудь жуткую красоту нацепила точно... что б запомнилось ))))
________________________________________________________

вообщем... мне нравится выходить замуж... в чём особого значения не имеет... главное что все мужья у меня были замечательные... им просто со мной не повезло...))) )
белое, а следущее будет обязательно бордовое!!!
. Не Твоя
в моей жизни еще не было свадебного платья... мне через неделю исполнится 31...надежда тает с каждым днем, а так хочется быть королевой хотя бы раз в жизни... говорят, что те незамужние, кто мерил платье девушки выходящей замуж, никогда не выйдут замуж... я по своему незнанию примерила платье двоюродной сестры...
Юлия Хен
Лучшие-И-Самые Красивые-Подруги Надо избавиться от этих навязчивых мыслей и следующий год будет значимым для Вас:)))
Zhanagul Tyiakbaeva Да ерунда все это. Веря в такие приметы, Вы сами себе даете установку на одинокую жизнь. Нет такой приметы! - скажите себе -- и Ваш единственный уже в пути, скоро Вы с ним встретитесь. Желаю всего доброго.
Rimmaray бред! все будет! суеверия мешают только тому, кто в них верит! так что, Маша, все будет!)))
цвета шампанского с вышивкой бисером на корсете, но это второе. А первое помню, что белое, а фасон уже даже забыла))))
Первый раз было белое.... а второй раз я просто одела классический вариант одежды, правда сначала вообще джинсы собиралась натянуть, но как увидела мужа в костюме и при галстуке, пошла переодеваться )))))))))
Я выходила замуж в 18 лет. Платье было белоснежное, очень красивое...
Темно-розовое. Оно было не длинное, и я носила его потом после свадбы .
Юля *
белое. я другие варианты даже не рассматривала, хотя маме безумно нравилось какое-то то ли желтое, то ли розовое, и она такую агиткампанию развернула в его пользу!)))
сетло молочное с золотом чисто белое под смуглую кожу не подошло
Yana Boyko
Белое, ведь в первый раз выходила
Белое
Нежно кремового цвета, как только увидела это платье, сразу поняла что это мое.. . Да и долго не выбирала, сразу его увидела. Здесь я с родителями...
Наталья *****
Белое с золотистой вышивкой