Свадьба, венчание, брак

Какой выбрать цвет теней для век на свадьбу? Платье белое! Букет - белые розы!

Ленусь, я боюсь советовать в таком плане... Да и, честно говоря, я думаю, ты и сама прекрасно справишься и подберешь именно те, которые подойдут лучше всего!)) )
Но соглашусь с тем, что это должен быть нежный оттенок... такой же, как и невеста)) )
Елена Загребельная
Лучший ответ
главное не розовые тени, это дурацкая ошибка многих невест...
Марина Мурашкинцева ответ более чем глупый...
в любом случае делайте макияж свойственный Вам или доверьтесь специалисту, но ПРОВЕРЕННОМУ, У меня был печальный опыт: придя из салона, пришлось умыться и все переделать за пол-часа до регистрации.
Татьяна Другова вот и мне сделали прбный, я была в шоке! Мы в японии, кажется японцы совсем не умеют делать макияж на европейские лица! Поэтому от макияжа отказались, уж лучше сама!
Под цвет глаз. Совет - обратитесь к косметологу...
А вышивка есть на платье??? ?
Я под вышивку серебрянные буду делать и подводку верхнего века!!! !
Но не всем светлые идут тени ...
Все зависит от типа Вашей внешности, Кто вы - весна, лето, зима или осень. В зависимости от этого подбираются цвет и тон, но макияж должен быть естественным. Акцент сделать не на тени, а на ресницы и губы.
Мне кажется, что можно нежно-розовые тени и маникюр сделать нежнорозовым. С белым будет очень красиво сочитаться. Счастья вам!!!
На свадьбу чем естественнее, тем лучше. Если, конечно, вы не экстравагантная невеста)
Леся Мауль
Главно купи блестки! ! очень красиво! ! и ресницы нарасти!!!!
И не забудте, что макияж должен быть достаточно стойким-ведь весь день на ногах проведете, да и времени что то поправлять через каждые 10мин. не будет=) Так что чем естественнее, тем лучше=))))
Под цвет глаз или золото
нежных светлых тонов! но не в коем случае не темные!
белые перламутровые, ты темненькая, тебе подойдет