Свадьба, венчание, брак
Регистрация брака после 9 лет вместе - это повод для пышной свадьбы, белого платья, фаты, букета невесты?
а что за 9 лет вы не заслужили праздника? Конечно!! ! Свадьба есть свадьба!
это зависит от вашей жадности и тщеславия
что ж не через 50 лет? тогда бы был повод для торжества :-)
А почему бы нет, если ОБА этого хотят, а раньше не было возможности? Не так уж много ярких и светлых событий в этой жизни. Почему же не устроить себе настоящий праздник, когда есть такой прекрасный повод? Поздравляю!
Юлия Фурманова
Спасибо за поддержку и за добрые, теплые слова
Мы расписались после 7 лет. Белое платье, шляпка с вуалью, выкуп, катание и праздник дома, только для близких на 16 человек. Салют и веселье!! !
Свадьба должна быть! Супер-пупер!!!!
Это повод для свадьбы.
А смысл? Если уже прожили столько, зачем пышная свадьба? (Это я против сожительства) . А вообще хоть вам 40, хоть 50 лет и у вас ни разу не было свадьбы - гуляйте!! ! И непременно так как хотите (катание на машинах, белое платье с фатой, гости, букет и т. п.)
Зачем? Я вообще не понимаю свадеб.... Траты.... все равно потом обсудят.... обмусолят.... И обязательно кто-нить нажрецца... выяснение отношений и прочее... раз пышная)) ) Многое запомница.... и надолго.... А что особенного? Ну застолье... .
Мы просто расписались и съездили на неделю в париж.... И довольны... .
Вообще-то белое платье символ невинности.... хороший повод для пересудов и юмора)) )
Да все уверены, что вы давно женаты... .
Флюра Нугуманова
Символ невинности - фата. А на такие свадьбы (и на повторные) одевают на выбор диадемы, шляпки, веночки или просто цветы в прическу.
Зависит от материальных возможностей. Кошелек у вас уже давно общий, если я правильно поняла. В таком случае, если вы считаете разумной тратой все это, почему бы и нет? Отметить в любом случае нужно. А вот фата..., наверное, смешновато будет.
Юлия Фурманова
У нас не только кошелек, у нас общая почти 5-летняя дочь! А фата, Вы считаете - смешновато, когда невесте 41? Спасибо за ответ
если вам этого хочется то почему бы и нет? хоть 15 лет прожили вместе и решили расписаться все равно можно устроить пышный праздник. ну и если финансы позволяют.
Если у вас есть желание, то почему бы и нет? ! Главное, чтобы праздник был у вас и вам запомнился, а на то, что скажут остальные - плевать!!!
Если есть желание устроить себе праздник, а невеста еще молода и красива - то почему бы и нет.
делайте так как хочет ваша душа и не обращайте ни на кого внимание! Это же ваш день!
я думаю, что это уже повод для венчания!
Юлия Фурманова
К сожалению, у меня муж не крещеный, и не собирается. Так что о венчании мне остается только мечтать
Наташа Маслова
если это Ваша мечта, то, думаю, надо поработать над мужем, убедить его - мечты воплощать просто необходимо! Столько лет справлялись сним и здесь, надеюсь, удасться!)))) дачи!
Конечно же ДА! Не надо себя лишать праздника! Это даст СТАРТ новым ощущениям, которые за 9 лет превратились в обыденность !
если вам ОБОИМ этого хочется, то конечно) хотите как бы освежить отношения и как бы начать с нуля?) валяйте. ток и финансово тож так получится. тупо роспись-не катит. гулять дак гулять) совет да любовь!
Это повод потратить деньги впустую, но если их много, почему бы не разнообразить продолжение семейной жизни.
Лучше вместе слетайте куда-нибудь, это вам надолго запомнится, чем пьянка!!!
коечно повод - чувства проверены, и можно смело пойти под венец в белом платье со всеми причендалами.
Мы после 6 лет совместной жизни регистрировались, свадьбу не делали! А зачем, деньги на ветер! Просто вечер сделали для родственников!
свадьба она всегда должна быть красивой - хоть после полгода совместной жизни, хоть спустя девять лет.
просто я уверен, что спустя девять лет совместной жизни вы будете жить долго и счастливо
и ваш брак будет прочным и надежным
Счастья и тепла семейного очага Вам ;-)
и ваш брак будет прочным и надежным
Счастья и тепла семейного очага Вам ;-)
а оно вам надо?
мама с отчимом расписались после 11 лет, устроили шикарное торжество хотя им за 40 было, так что вперёд
Лучше бы до 10 лет дотянули, до юбилея и отбабахали по полной!)))))