Свадьба, венчание, брак
для простой скромной свадьбы какое платье подойдет для невесты ? более дорогое пышное или попроще лучше?
Платье должно быть то в котором ты будешь королевой ведь это твой день! Ты должна быть прекрасной а ценник ведь не будет у тебя к подолу привязан, если есть вкус то из любого платья можно сделать великолепие....
по вашему кошельку
думаю, что простая скромная свадьба подразумевает примерно такое же платье, так как дорогое пышное будет стоить как всё торжество. поэтому тут просто с финансами будет неувязка
ага, скромное... а потом будут скромные фотографии.... скромные воспоминания
это ж свадьба! одна на всю жизнь!!
вы же в любом случае пойдете покупать его, какое на вас посмотрит, то и берите, или продавцу сразу скажите на какую сумму расчитываете, что бы на дорогие не отвлекаться. Мы с мужем так и покупали, и все равно у меня этот костюм называется "свадебный". Сейчас оно на "выход. "
Если свадьба скромная, то и платье должно быть скромное
то в котором ты будешь неотрозима хороша
Можно кремовое до колен приталенное, пышное не стоит, раз с размахом не будете отмечать.
не пышное!! ! пусть такое, в котором ты принцесса, даже если и платье не дорогое
Которое тебе понравиться-кто замуж-то выходит....
простая скромная свадьба, а платье дорогое пышное-как то смешно звучит)) )
выбери то, в котором тебе будет комфортно.
то, которое нравится, это ваша свадьба.
это по желанию и по деньгам. Какая разница, скромная свадьба или нет. Зато впечатления останутся
Да какая разница, простое или пышное.. . Главное чтобы невеста в нем была обалденно хороша!
я счтаю что неважно именно какое платьев, главное что б шло. ну конечно для скоромной свадьбы и поскромней платье, пышное будет стремн смотреться)) )
хотя, если вы хотите пышное, преобретайте его, ведь это же ваш день, ваша свадьб!!!
лучше чтоб была гармония простая свадьба простое платье
классика никогда не подводила - просто, стильно и дорого.
пышное и дорогое - это не обязательно совместимые понятия ))))
на самом деле - то, в котором Вы будете себя чувствовать Королевой!
То в котором ты на фото лучше смотришся!
В каком платье будешь не имеет значение, главное чтоб ты выглядела шикарно.
Платье подойдет любое, хоть скромное, хоть пышное, любое будет смотрется хорошо, просто зависит сколько у вас средств, отведено для его покупки. А невеста она в любом красива.
лучше не то что дорогое попышнее или попроще а то которое тебе идет!!!! дурында ты набитая!!!!