Свадьба, венчание, брак
А если свидетельница на свадьбе будет вся в красном? Ничего в этом криминального нет? (Невеста в белом пышном платье)
Будет самое то! У меня свидетельница была в красном, а свидетель в синем костюме - очень красиво!

будет очень красиво и самое оно!
Ну тогда свидетель обязан будет быть в красной рубашке. Супер будет! Я видела как-то свадьбу - невеста была в шикарнейшем красном платье, черные волосы, супер-прическа (Кармен! ) и жених в классном костюме и красной рубашке, в петлице красная роза ...ну очень красиво было. А! и лимузин у них был красный.
В красном, не голая же.
Ничего не будет, одна знакомая попросила всех девушек на свадьбе быть в красных платьях, вышло симпатично.
Я бы, на месте мужчин и жениха, обращала бы внимание только на СВИДЕТЕЛЬНИЦУ! Обожаю красный цвет! Это некий вызов)))
Это будет оч. ярко.
но так как вы не можете отказаться от красного платья, советую вам к нему одеть молочно-белые туфли и белый тонкий полупрозрый шарф. Спокойный белый заглушат вызывающий красный.
в красном это хорошо главное что бы платье было не как у невесты))))) у меня как то подруга замуж выходила а свидетельница нацепила на себя бардовое платье на кольцах на корсете, вообщем получилось то что ее платье было пышнее чем у невесты.... сами понимаете в каком настроении была свадьба....
Девушка в красном, ты так прекрасна.... пел Богдан Титомир.
надевайте что тут такого
хотите я вам ссылку дам на видео там подружки все в красном были?) ) прикольно...) )
http://www.wedlife.ru/member10353/video/17728/
У меня и сестра, и свидетельница были в красном. Криминала не случилось:)) ) Да не от цвета платья это зависит: )
у меня была свидетельница вся в красном. ничего криминального не случилось:))
Поговорите с невестой, если она даст вам зелёный свет.... то в перёд в красном. Это её праздник и ей решать, кто во что будет одет.
Рената Харитонова
Проблема в том, что невеста уж очень скромная. И она точно даст зелёный сигнал, потому как не захочет меня обидеть :)) Ну вот человек такой...безконфликтный.
А что в этом криминального, главное, чтобы свидетельница не была красивее невесты)))
Если переживаете, посоветуйтесь с невестой. но вообще ничего нет криминального. у меня на свадьбе были 2 девушки в красном платье, но звездой все равно была я:)))
любой цвет будет уместен.