Свадьба, венчание, брак

вчера в парке смотрела на невест в пышных платьях. погода +37. а вы бы что надели в такую жару на свою свадьбу?

я сразу вспоминаю 2010-й год и жару 37 в Москве (я в ней живу) . Ездила по делам в Москвы, в легком сарафанчике (сидела на даче, там было стабильно 30, уже легче) - и получила тепловой удар, неделю валялась с температурой. Какая нафиг свадьба? Я бы все отменила пока жара не спадет. Умереть не хотелось бы.
Prosto Alena
Лучший ответ
а что подготовила до жары. то бы и одела, другого всё равно нет
Венера .........
Я в такую жару была в пышном платье.
А что Вас лично смущает в МОЕМ платье? )))))
Ирина Новикова
Надежда Ярунова в ВАШЕМ платье ничего не смущает. я его не видала.
конечно )) в них кстати намного "прохладнее" будет, чем в платье без колец ;) потому как там кольца, плать е лежит на них и до тела никакие тряпки не дотрагиваются, все отлично дышит ;) а верх он в любом платье будет, правда ведь, голышом не пойдешь ;)
Тонкое легкое платье или сарафан.. . мне вообще в принципе не нравятся пышные свадебные платье.... смотрятся они неестественно, а многие невесты к тому же не умеют себя в них красиво держать и выглядят очень эпично))
Белый купальник и фату! И босиком! И свадьба в воде)))
Мне тоже вчерашних невест жалко! Корсетные платья... пышные длинные юбки из синтетических тканей.. .
Просто у нас ведь трудно погоду подгадать. В Челябинске жара стоит все лето, эти дни около 40. И вчера под 40. Только часов в 5-6 вечера вдруг начался ливень. И не 20 минут, а часа 2-3 лил именно ливнем со шквалистым ветром. Маленький Крымск случился: на низинах дорог местами легковушки по крышу в воде; во дворах и на обочинах сучья деревьев обломленные лежат, воду с окон и балконов (забивало не по детски) я собирала ведрами со всех сторон (ветер то с одной, то с другой стороны) ; в подъезде лужа черз окна закрытые натекла.
Какое платье надо было подготовить?.. .
У меня юбилей в начале августа, я не знаю в каком платье быть)) ) То ли уж подобрать белый хлопоковый сарафан и при гостинице у озера. То ли купить пару платьев...
Вера Лазан
парео поверх белоснежного купальника а свадьбу на берегу моря или речки на худой конец в приличном заведении данного типа)) а вместо колечек шоб пальцы не потели тату)
К.n E-Va
Я и без жары не хотела пышного платья, была в коротком.
Марина Ткачук