Свадьба, венчание, брак

Вы бы надели одно из них на свою свадьбу?

Наташа )
второе! ну или последнее!!!!
Екатерина Куковякина
Лучший ответ
все красивые.
мне особенно понравились второе и предпоследнее.
главное, что ни одного платья в стиле "баба на чайник" нет )))
Ноня Тасымова
Если бы позволяла фигура, то второе сверху и второе снизу - прямо красота!
разве что последнее))) ) не люблю пышные юбки
нет, мне совсем другие фасоны нравятся )) .. из этих 1, 2ое мне наиболее близки. . красивые, но повторюсь НЕ МОЕ.
Dilya Hudaybergenova
все красивые, с широкими бретельками одела бы
Arstangupu_78 Akirova
Второе и пятое -очень нежные, лучше всех.
Никакое, у меня было красное платье.
два последних
мне первое понравилось. нежное такое
Almash Almash
По фасону нравится предпоследнее, но чисто эстетически. Не надела бы ни одно.
Да! Третье или пятое очень понравились!
блиииин.... аж растерялась....)))))) )
второе по мне...)))))))
второе и пятое
Ника Аурэли
второе и предпоследнее, ничего себе так. Хотя мне больше в стиле ампир нравятся.
нет, я другие предпочитаю
Второе и последнее примерила бы
Все хороши, вот последнее одела бы точно.
Не, вряд ли. Ну вот у последнего еще может и был бы шанс (так как не видно нормально перед) , а у остальных точно нет ни единого.
Natalja Tjatja
Да. Очень красивые платья, даже выбрать какое нибудь одно не могу.
На первые три замужества одела бы третье, четвертое и пятое.
на остальные подыскала бы что-нибудь более экстравагантное))
1.4 и 5....ну это всё так образно.... их надо одевать, на ком то и воторое будет сидеть и не идти, (как говорят-как корове седло) а кому то наоборот, мерить мерить и ещё раз всё примерять и именно на тебе надо это всё оценивать, а не на посторонних девушках!!!! Бывает висит вещь, ну просто стремота, а оденешь, просто супер сидит, идёт к лицу, ну и т. д....
Для меня-только пятое.. я не любитель огаленных плеч в вечерних платьях-ощущение-нарядного сарафана. в пятом-есть что-то принцессное, величественное и в меру скромное)
Я бы не надел ни одно из них, но всё-таки пятое красивее.
второе!
Катя Швец
Второе очень хорошенькое!
I L~O~V~E L~O~V~E
мне нравятся. если бы не моя широкая кость. то с удовольствием бы покрасовалась )
Мур Мяу
Номер 3! Шикарное!!!
мне низ второго платья нравится, а верх препоследнего, но обязательно с фотой
второе или четвертое)
последнее
ну 2 или 6
Platja-shikarnie, poslednee-samoe samoe)