Свадьба, венчание, брак
На свадьбе, куда девается фата после того, как ее снимают с невесты? Она остается у подружки невесты на которую ее надели?
Букет забирает та, которая его поймала. А про то, что фату кому-то надеваю, я слышу впервые. Наоборот, говорят, что если дать одеть свою вату другой, то и свое счастье отдаешь.. . Обычно фата так и остается у невесты, и она хранит ее всю жизнь.
букет выкидывается в толпу, фата при невесте.
я без фаты)
Фату надо хранить у себя
Кто вам такое сказал ?? Какая подружка невесты ?? Фата остается у невесты . А букет невеста бросает по традиции девушкам которые не в браке, вот кто поймает у того и останется букет.
Nursulu Kultaeva
Традиция такая,никто не говорил)))
В смысле? Никто мою фату не надевал. . У меня лежит. А букета два было. Тот, который бросала, остался у женщины, которая поймала. С которым я ходила дома в вазочку поставила
Букет забирает та которая его поймала. А вот насчет фаты, так на этот счет ничего сказать не могу. Просто за 26 лет проведения подобных мероприятий фату принародно снимали раз или два.
Моя у меня лежит... и букетик дома
Мирослава Черных
Для того, чтоб кидать покупала второй букет
букет остается у той, которая впоймала. А фату снимают отдают невесте и она должна ее хранить. по желанию на каждую годовщину надевать.
фату не отдают!
букет подружкам не замужним бросают) а фату ты себе оставить должны)
Букет бросаете незамужним подругам и он остается у той которая его словит! А фату когда жених снимет Вы также танцуете с подружками надевая ее, как бы прощаетесь с незамужней жизнью!! ! А потом забираете домой и сохраняете! Говорят что когда ребенок болеет нужно своей фатой укрыть и все будет хорошо!! !
Но у кажного свои мухи!!!