Свадьба, венчание, брак

вопрос про свадьбу. вам нравится американский обычай-одевать подружек невесты в одинаковые платья? если бы вам предложили

вы бы оделись, как другие например 3-5 подружек?
Это я сегодня посмотрела док. фильм с американской свадьбой и подумала, что я бы не стала одеваться как все.
извините-но я индивидуальность
Наталия
Лучший ответ
я вообще не понимаю кто такие подружки невесты)))
традиция и против нее не попрешь.... для них норма а нам все в диковинку.... они от наших традиций наверно в шоке а мы умеем удивить))))
Ира Галлямова
Нет! У нас за такое и огрести можна))
Perizat Myamova
нет, этот обычай не нравится, я вообще не понимаю этих заимствований из запада - подружек невесты в одтинаковых нарядах, подбрасывание букета... мне не нравятся и некоторые наши традиции, но всё же надо свое оставить или вспомнить лучшее, совершенствуя его.
Елена Клименко
Нет, это инкубатор какой-то.
Галина Зинько
да мне кажется отличный обычай.. ну уж лучше чем я один раз вырядилась под цвет декораций
Ну, там девушек под стиль свадьбы и цвет интерьера одевают.)) ) Если церковь в бело-зеленых орхидеях, а подружки невесты приперлись кто в мини, кто в макси, кто в красном, кто серобуромалиновом - то конечно, весь сценарий ломается. Но это уже у кого какие обычаи.
Gulzara Seyitova
Все упирается в финансы. Если одевать всех одинаково, то и оплачивать этот маскарад из своего кармана придется. Кроме того феномен "подружек невесты" у нас не так популярен.
Елена Фурсова
да мне по фиг. если невеста так хочет - ради Бога. это её праздник, её день, и принцесса там только она.
Мария Баранова
Мне нравится! И вообще считаю, что на свадьбе главная - невеста, а не подружки и выряжаться подружкам как-то не к месту :) У меня подруга недавно выходила замуж и попросила гостей женского пола одеться в лиловые цвета, а мужчин в синие, у самой было платье белое, но подол был раскрашен лиловыми цветами. Она стилист сама и дизайнер, так что все со вкусом. Очень красивые фото получились!
Чаще выбирают платья не одинаковые, а одного цвета. Я за, недавно видела свадьбу, там все в разном, светофор и цирк просто, ппц>___
Нравится. Гораздо лучше, чем наш маскарад "кто во что горазд" Особенно поражает, когда одна стоит в джинсах и майке, другая в вечернем платье в пол. Ужас.